Art Digital
5 сообщений
#16 лет назад
Доброе время суток!
Вот всегда была мечта создать on-line игру! В детстве любил играть в известный "Бойцовский Клуб", потом бросил, повзрослел! Через время попал в "Time Zero". Вроде и взрослый дядька, я всеравно игрался! Сейчас конечно же бросил!
Но мечта создать свою игру осталась!
Где то читал про то что это дорого и сложно! Но все же!
Например: знаю группу людей которые медленно но уверено создают on-line игру. Точнее не создают, а "разбирают" всем известный fallout и собирают его во флеше и ложат на сервак! Вроде не чего не тратят! а игру создают! Причем на создание этой игры их вдохновила игра Time Zero. Если они выпутят свою игру то она переплюнет почти все игры которые я сейчас знаю!

Собственно вопрос: что вы знаете про on-line игры? Принцыпы создания, технологии, может знаете людей которые занимаются созданиям, цены? одним словом, любая информация будет интересной!
Рустам И.
41 сообщение
#16 лет назад
Я тебе могу скинуть исходник игры combat's etc..

Там посмотришь все.. И поймешь че да как.. *Ссылку на файл дам только в личку. <_<
Art Digital
5 сообщений
#16 лет назад
Комбатс в прошлом сейчас он прочно стоит на ногах! клонов куча, и переплюнуть его, его же клоном не реально!
Больше интересует Time Zero! но на сколько реально пробить исходники - говорят не реально! нужно только самому писать!

Хотя за исходники комбатся был бы благодарен! Для общего развития! скинь ссылку в личку или удобным способом!
icq 288080180
e-mail: ***
Павел П.
55 сообщений
#16 лет назад
- зайди сюда на форум, тут игроделы любители собирают типа того, но надо команду найти, которая сейчас разрабатывает что-нить, и к ним примкнуть, в одного не реально создать.
Art Digital
5 сообщений
#16 лет назад
А в украине таких людей нет?
Павел П.
55 сообщений
#16 лет назад
Конечно есть, ты спроси может там кто и с Украины.
Павел П.
55 сообщений
#16 лет назад
- во что нашёл. я конечно понимаю, что фул тайм - зло, но всё таки если договорится может дома разрешат работать
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Создание игры труд сложный и кропотливый! ..баги "то тут, то там" ..возникают! Тут нужна команда..слаженная и "заточенная" на результат..чего нынче мало! Врят ли найдешь сподвижников..я пытался..не получилось! Сложное это дело! ..."Много подводных камней"!!

Скажу одно...дело это несмотря на всю перспективность скоро "накроется"...ибо на смену такой "заманухи" идут онлайновые игры типа "Легенд" и "Колл оф Дюти"... Надо делать упор на них! Остальные игы..лишь слабое дополнение по "отьему денег у населения"! Лучше сконцентрироваться на создание Гидов. Вот за ними будещее...эт точно!

Пьян! ...могу себе позволить! ..раз в месяц! =)) ..сложности рабочих моментов!