Вячеслав Квс
81 сообщение
#15 лет назад
Ну хорошо что не на этом сервисе, вот пришло мне
Цитата:

Николай Негомов 19.03.09 в 20:12:
Здравствуйте,
я уверен, что вы знаете как для работодателя,при выборе исполнителя проекта, важны отзывы оставленные другими работодателями. Хочу предложить вам следующую услугу:так как я как зарегестрированный в этой системе работодатель то я могу оставить положительный отзыв в вашем аккаунте, конечно же не бесплатно.
Цена 40 рублей(оплата на электронный кошелек). Оплатить можете после размещения отзыва. Если согласны пишите.

вот так вот можно рейтинги и отзывы повышать.
**** до чего додумались.
Яна С.
217 сообщений
#15 лет назад
Круто. а в обратную связь не пробовали писать на том сервисе?
Владимир К.
48 сообщений
#15 лет назад
Комедия Отзыв - мало что значит. А вот рейтинг - накрутить сложнее. Там уже реальные бабки нужны а не 40 рублей.
P.S. Лично для меня не важны ни рейтинги ни отзывы. Живое общение - лутший показатель оценки человека
Фрилансер У.
248 сообщений
#15 лет назад
А толку с такого отзыва-то? Администрация заметит - аккаунт такого работодателя в черный список, а кому оставил он отзыв - на тех будут косо смотреть.
Вячеслав Квс
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Libera"):
Круто. а в обратную связь не пробовали писать на том сервисе?

Зачем, Разве что поприкалываться, Я свю репутацию зарабатываю трудом, а ведь найдутся.... кто-то поведется за липовыми отзывами
Вячеслав Квс
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("werewolf"):
А толку с такого отзыва-то? Администрация заметит - аккаунт такого работодателя в черный список, а кому оставил он отзыв - на тех будут косо смотреть.

помог, ускорил администрации узнать героя. Не люблю кому-то на кого-то..... но таких, хоть к стенке ставь, ведь из-за такого мудака и его медвьежей услуги косвено может пострадать не один заказчик.
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kvs2"):
**** до чего додумались.

По-моему, до этого додумались не вчера. Помнится, на этом же форуме обсуждали подобные аферы.
Владимир К.
48 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("kvs2"):
**** до чего додумались.

По-моему, до этого додумались не вчера. Помнится, на этом же форуме обсуждали подобные аферы.

Причём замечалось что такое активно используется. Не рас когда хотел оценить какого-нибудь человечка, из форума, вместо его профиля была надпись: "Аккаунт блокирован за спекуляцию отзывами" Благо что администраторы здесь класные, своё дело знают.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("kvs2"):
Ну хорошо что не на этом сервисе, вот пришло мне
Цитата:

Николай Негомов 19.03.09 в 20:12:
Здравствуйте,
я уверен, что вы знаете как для работодателя,при выборе исполнителя проекта, важны отзывы оставленные другими работодателями. Хочу предложить вам следующую услугу:так как я как зарегестрированный в этой системе работодатель то я могу оставить положительный отзыв в вашем аккаунте, конечно же не бесплатно.
Цена 40 рублей(оплата на электронный кошелек). Оплатить можете после размещения отзыва. Если согласны пишите.

вот так вот можно рейтинги и отзывы повышать.
**** до чего додумались.


Хе-хе)) А на соседнем ресурсе за 50 рублей продают 2 отзыва и плюсик)))))
Вячеслав Квс
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):


Хе-хе)) А на соседнем ресурсе за 50 рублей продают 2 отзыва и плюсик)))))


Так что я прдешевил...???
Александр Стовбун
243 сообщения
#15 лет назад
Развод, это серьезный сервис - кто повелся на такую х...ю тот лох!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("kvs2"):
Цитата ("Scorp13"):


Хе-хе)) А на соседнем ресурсе за 50 рублей продают 2 отзыва и плюсик)))))


Так что я прдешевил...???


Куздра Г.
12 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kvs2"):
Цитата ("Scorp13"):


Хе-хе)) А на соседнем ресурсе за 50 рублей продают 2 отзыва и плюсик)))))


Так что я прдешевил...???


не то слово)) на соседнем ресурсе отзыв от работодателя прибавляет к рейтингу 10 баллов, что приравнивается к $10
Роман Г.
7 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kvs2"):
Цитата ("werewolf"):
А толку с такого отзыва-то? Администрация заметит - аккаунт такого работодателя в черный список, а кому оставил он отзыв - на тех будут косо смотреть.

помог, ускорил администрации узнать героя. Не люблю кому-то на кого-то..... но таких, хоть к стенке ставь, ведь из-за такого мудака и его медвьежей услуги косвено может пострадать не один заказчик.

Вот это и есть средство! Мож единственное, но эффективное.
Светить сразу таких предприимчивых гоблинов!
Изза них вся идея Фриланса дискредитируется.
Вы,Ваша Царская Морда, Молодца!!!