О.
1 сообщение
#17 лет назад
Я конечно новенькая здесь, но мне кажется что очень миленькое и кажущееся вполне реальным по своей оплате объявление "Начинающий редактор для сайтов" на самом деле пахнет просто желанием потрепаться если не чем-то более нехорошим на мое обращение заказчик, хм, в ответ попытался начать странную беседу, ... о том как "я это себе представляю" ) знаю что стыдно было на такие денежки мелкие кидаться, но молодой маме сидящей дома с ребенком очень нужен любой доход, поэтому как в квн - рассматриваю все варианты
Альберт С.
27 сообщений
#17 лет назад
Непонятно.

Потенциальный работодатель спросил Вас о том, как Вы себе представляете будущую работу, а Вы обиделись?

Или что-то другое?
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("xlopushka"):
... рассматриваю все варианты


Правда ?

Константин Ткаченко
3 сообщения
#17 лет назад
Уважаемая Хлопушка!
Мне кажется что Вам сразу же предложили юзабилити.
Надо было договариваться о доплате.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
KotOK, Цитата:
Мне кажется что Вам сразу же предложили юзабилити.

Это что должно было занчить? Не совсем понял.
Светлана Ш.
24 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("xlopushka"):
...пахнет просто желанием потрепаться если не чем-то более нехорошим на мое обращение заказчик, хм, в ответ попытался начать странную беседу, ... о том как "я это себе представляю" )

xlopushka, может быть Вы конечно не обо всем рассказали... но, с чего вдруг такое мнение? Вы сами сказали, Вы - новичок. А что если заказчику действительно интересно, как Вы строите свою работу, каков Ваш предварительный план действий, какими навыками Вы обладаете, какие предпочитаете способы оплаты - налом, веб-мани, безопасные сделки, другие варианты, которые так заинтересовали Azarov-IT
О Вас еще нет положительных отзывов (хотя и отрицательных вроде нет, что тоже неплохо ), нет портфолио, нет ничего в Вашем профиле, что заказчик мог бы хорошего о Вас почитать. А значит на основании чего заказчик примет решение работать именно с Вами, а не продолжить поиск исполнителя, если не на основании информации, полученной в диалоге??
И вообще, диалог между заказчиком и исполнителем - нормальное явление
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#17 лет назад
Если б я каждый раз когда заказчик задаёт вопрос думал, что он хочет потрепаться, то внес бы в закладки как сайт с функцией чата и кучей ненужной информации , так что привыкайте трёп тоже нужен, тем более как девушка я думаю Вы понимаете, заказчики нас не видет, вот и приходится "любить ушами" .
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
xlopushka, ничего странного, потрепаться о работе - самое милое дело на стадии переговоров. Думаю, заказчик, если хотел просто потрепаться - пошел бы на и т.п. ресурсы, а здесь он просто прощупывал Вашу осведомленность о предмете проекта.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
дизайн прикольный, но логотип заставил меня нажать на букву "х" окружоннею красным квадратиком в самом правом углу страницы
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
http://love.lovelas.info/ дизайн прикольный, но логотип заставил меня нажать на букву "х" окружоннею красным квадратиком в самом правом углу страницы

По моему boat это камень в Ваш огород...
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
Да...)))) romanos, не нравится - не смотри, что я тебе могу сказать...там и без тебя пользовтелей хватает.
Собственно говоря, я так ничего особо примечательных лого не увидела в портфолио, созданным 11 сотрудниками, имхо.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
Слушайте, пора уже завести отдельную ветку "romanos и десять его подчиненных" и обсуждать его там
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
90 % фрилансеров сайта - люди, которые кроме желания работать, не имеют ни навыков ни умений. 80 % заказчиков сайта - люди, которые кроме желания нажиться на посредничестве, не имеют ни проектов, ни денег на их реализацию. Отсюда все проблемы коммуникации. Хотя, по-моему, лучше уж так, чем вообще ни как.
N.B.: Цифры и выводы сугубо интуитивные, на истинность не претендую.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
to Novick
Можно узнать, по каким критериям вы сделали такие выводы? Или это так - флуд???
Светлана Ш.
24 сообщения
#17 лет назад
Novick, я бы подкорректировала цифры:
10 % фрилансеров сайта - люди, которые кроме желания работать, не имеют ни навыков ни умений.
15 % заказчиков сайта - люди, которые кроме желания нажиться... и далее по тесту

Но в данном случае думаю имело место просто недопонимание сторон. Заказчик неверно выразился, исполнитель неверно понял...

...выводы сугубо интуитивные, на истинность не претендую. (С) Novick
Елена С.
429 сообщений
#17 лет назад
Novick, интересно... но для статистики нужны количественные показатели - сколько фрилансеров и сколько заказчиков имелось ввиду? Неужели все?!
Хотя, насчет заазчтков - не спорю, много таких посредников, сцук, только цены занижают и кидануть норовят.