Имя Ф.
79 сообщений
#15 лет назад
Цитата:


Не на всяком оборудовании, сменить можно в Ос сетевой карточки, адсл модем, GSM, CDMA модем они вшиты, это не считая коммутаторов.

идем, и дальше учим мат часть.
Цитата:
Беспредел

Ну , может у человека хреновое настроение,))
Да и верхней части чата мы не видим =)
Цитата:
И я согласен с вами насчё того, что выходки подобных уродов очень негативно сказываются на желании пользоваться сайтами удалённой работы. Как выход -- можно предложить общение через сервисы, где есть идентификация пользователей, например чат Webmoney после проверки персонального аттестата заказчика (который выдаётся после личной верификации гражданского паспорта специальным сотрудником Вебмани). Однако эту традицию нужно ещё очень долго прививать, хотя в ней нет ничего сложного -- всё равно ведь деньги во многих случаях перечисляются электронным путём.

Называя кого то ,,уродом,, вы сами опускаетесь до этого уровня.
А что касается ид-кого то, сейчас это бесполезно.=) Да и по сути ничего вам не даст.
Ну будут у вас пасспортные данные , дальше то что?
Светлана Ч.
20 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Хотите его доканать - на все нервные реляции в нецензурном тоне отвечайте подчёркнуто вежливо и корректно. Проверено на практике - у оппонента "слюна пеной пошла" и с каждым новым сообщением опечаток становилось всё больше. Тем самым Вы и отрицательные эмоции отправляете обратно, и сами не опускаетесь до его уровня.

Абсолютно согласна. Не стоит опускаться до уровня хамов.
Светлана Ч.
20 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ну , может у человека хреновое настроение,))
Да и верхней части чата мы не видим =)


Плохое настроение не дает права хамить, да еще и незнакомым людям, да еще и без причины.
В архиве аси есть текст всего разговора. Могу отправить его вам. Занимать здесь место распечаткой разговора и злоупотреблять временем читающих не считаю целесообразным. Поверьте, что повода для такой реакции я не давала.
Имя Ф.
79 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Поверьте, что повода для такой реакции я не давала.

ессно.
Я это так, для большей обобщености темы написал.
Александр Измайлов
66 сообщений
#15 лет назад
Chistiakova
Понимаю, Вам, должно быть, сейчас чертовски неприятно. Но не стоит так переживать из-за сообщения отдельных личностей. В конце концов, реагировать на подобные реплики как-то иначе, чем закрывать сессию общения — это признак того, что слова все-таки достигли цели. А этого нам совсем не надо

Дмитрий Б.
79 сообщений
#15 лет назад
Можно его номер icq...) он за все ответит))))
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Chistiakova, вы наоборот должны быть довольны тому что отказались от работы до того как ознакомились с личными качествами заказчика.
Представьте ситуацию -
svt25;(19.08.2008 21:34):
Я все сделала, жду оплаты..
vas-peskov;(19.08.2008 21:35):
иди н...й!

Во всем нужно искать свои плюсы.
Ольга Ш.
351 сообщение
#15 лет назад
Розовые очки свои снимите, девушка Если Вы из-за такого пустяка целую тему на форуме открыли, значит Вам лечиться надо от такой чувствительности.
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("voooz"):
Цитата ("vovan_f"):

MAC можно легко сменить.


Не на всяком оборудовании, сменить можно в Ос сетевой карточки, адсл модем, GSM, CDMA модем они вшиты, это не считая коммутаторов.


Надо еще учесть, что MAC наружу совсем не обязан транслироваться.
Светлана Ч.
20 сообщений
#15 лет назад
Lyoxa, это вы точно подметили. Я тоже об этом думала

Vovan f, Coworking, Sprayer Спасибо но это не наш метод Я, вообще, за мир во всем мире и за дружбу народов
Владимир К.
64 сообщения
#15 лет назад
Полностью согласен с DH-Group. чем спокойней разговариваешь с агрессором, тем больше высасываешь из него нервов.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("maDByte"):
Полностью согласен с DH-Group. чем спокойней разговариваешь с агрессором, тем больше высасываешь из него нервов.


Всё верно. Только в тот момент, когда агрессор дойдёт до предела своей нервозности - его сразу надо бить дубиной по голове, чтобы не набросился
Светлана Ч.
20 сообщений
#15 лет назад
Stellan, если вас тоже кто-то обидел, напишите об этом здесь, или на другой теме. Отзывчивых коллег, как видите, немало. Обязательно посоветуют что-нибудь дельное (расскажут, как лучше дубиной приложить, чтоб сразу... полегчало). Ну и посочувствуют тоже... Разве не это называется "общение"?
Ян Шульц
1 сообщение
#15 лет назад
Банить таких радо, и гнать в шею – моментом.
Ольга Ш.
351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Chistiakova"):
Stellan, если вас тоже кто-то обидел, напишите об этом здесь.


Да я сама кого хочешь обижу, народ поспрашивайте Поэтому у меня и нет таких проблем как у Вас.
Елена Байтерякова
8 сообщений
#15 лет назад
В продолжение темы о неадекватных заказчиках. Вроде бы у человека куча положительных отзывов на сайте - и тут такое..
Оставила сегодня сообщение в проекте .
Получаю пару минут назад приватное сообщение на сайте. Всю переписку копирую сюда - она не такая уж и большая... Объясните - в чем я была неправа, если я в чем-то была неправа?

batlena | сегодня в 16:17 -

Если я поставила анти-флад от всяких спамеров - это еще не повод оскорблять человека. Ведите себя прилично...хотя думаю, что администрации форума и так стоит узнать о таком "положительном" заказчике... Странно - столько положительных отзывов - и такое...
panagorny | сегодня в 16:15

Хамство основательное! смотри свою асю.... Все ладно! я больше не контактирую и так мало время что бы его терять....
batlena | сегодня в 16:08

А можно узнать, чем вызвано такое хамство безосновательное????
panagorny | сегодня в 15:55

Пошла в жопу дура! Земля! вот ответ на твой долбанный вопрос......
Павел С.
73 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("batlena"):
В продолжение темы о неадекватных заказчиках. Вроде бы у человека куча положительных отзывов на сайте - и тут такое..
Оставила сегодня сообщение в проекте .
Получаю пару минут назад приватное сообщение на сайте. Всю переписку копирую сюда - она не такая уж и большая... Объясните - в чем я была неправа, если я в чем-то была неправа?

batlena | сегодня в 16:17 -

Если я поставила анти-флад от всяких спамеров - это еще не повод оскорблять человека. Ведите себя прилично...хотя думаю, что администрации форума и так стоит узнать о таком "положительном" заказчике... Странно - столько положительных отзывов - и такое...
panagorny | сегодня в 16:15

Хамство основательное! смотри свою асю.... Все ладно! я больше не контактирую и так мало время что бы его терять....
batlena | сегодня в 16:08

А можно узнать, чем вызвано такое хамство безосновательное????
panagorny | сегодня в 15:55

Пошла в жопу дура! Земля! вот ответ на твой долбанный вопрос......

Из профиля заказчика "Я не предоплачиваю работу. Удаленным (немосквичам) фрилансерам готов платить через Яндекс-деньги и Вебманей. С москвичами могу рассчитываться наличными."
Особенно порадовало замечание про немосквичей С таким подходом, он скоро будет общаться только с "Вебманей".
З.Ы. Кстати, страной у него стоит Швейцария.
Елена Байтерякова
8 сообщений
#15 лет назад
3 доллара за 1000 символов - не такой уж это и смертельный демпинг.....Вы на его отзывы посмотрите...вот вы бы назвали его неадекватным? Просто супер-положительный человек по откликам наших сотоварищей...а на деле.. обидно - первый раз с таким в сети столкнулась((( Как бороться??
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("batlena"):
Как бороться??

Откопирайтить ему ответ.
ШуткО.

Цитата ("batlena"):
Земля! вот ответ на твой долбанный вопрос......

О чем спросили-то?
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
Действительно, откуда столько положительных отзывов? Или просто фрилансеры перестали уважать себя и свою работу?!