Арман Есимбаев
4 сообщения
#5 лет назад
Всем привет. Меня зовут Арман. Я из Узбекистана. Работаю в РА уже 2 года. Каждый день создаю баннеры светящие буквы. В основном занимаюсь дизайном баннеров. Хотел работать фрилансером. Создавать дизайны баннеров. Но я как то боюсь начать. Внутри думаю что я не могу сделать дизайн баннеров для других стран. И я вообще не взял заказ через интернет. Боюсь начать. Всегда в голове вопросы А если не понравится А если не то А если А если всегда так. Но хочется после основной работы дальше заниматься тем что я люблю создавать дизайн баннеров. ну и заработать. Вижу работ других людей и я думаю что я тоже могу делать так и даже круче. Но все таки есть страх начать. Помогите пожалуйста что делать с чего начать
Просто посоветуйте. С чего начать. С перва вот этого сделай а потом вот так и т.д. Просто опыта нету
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
armanuz, начать с портфолио. Заполнить его своими работами. Иначе, как заказчик узнает, что вы можете "так же или даже круче"?
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
armanuz, на форуме много подобных тем и развернутых ответов. Изучите сначала их. Этого будет достаточно чтобы загрузить себя работой на месяц вперед. Работой как над собой, так и над аккаунтом.
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Ответил в прошлом топике. Его удалили, создали второй (то же содержание, другой заголовок). Второй раз писать не буду. )
Антон С.
19 сообщений
#5 лет назад
Просто начни. Бери и делай. Сперва портфолио, сделай пару выдуманных работ, сделай для друзей/знакомых, сделай несколько просто за отзыв. Потом как по маслу пойдет и можешь за деньги.