Роман И.
354 сообщения
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
ставят своей задачей стричь капусту с обучающихся.

Коммунисты и альтруисты как-то нынче повывелись.
Вопрос в том, что Вы делаете. Либо Вы создаете ценный продукт и тогда капуста важна, но она на втором месте.

Либо Вы ставите задачей стричь капусту - и тогда Вам пох получил ли покупатель пользу. Он же взрослый человек - все видел, купил фуфло - сам виноват.

Если эволюционировать в идее стрижки капусты - то надо признать, что нет ничего более прибыльного чем продажа наркотиков, проституция, работорговля, черная трансплатология, продажа оружия.

Цитата (Pomornik):
это возвращает нас к созданию профтехучилищ на базе существующих и нуждающихся в кадровом резерве производств
Интересная мысль. Вы конечно замахнулись. "База производств"...

Но по сути Вы предложили стратегию продаж - искать крупные компании, нуждающиеся в ИТ аутсорсинге предсказуемого высокого качества.

**************************************************
Фриланс ру - дураки?


******************************************************

Вы так сопротивляетесь как-будто у Вас нет никаких затруднений с обучением.

М.б. я ошибаюсь - и все присутсвующие по 3-4 часа в день изучают новинки своего профессионального профиля? М.б. у всех базовое образование совпадает со сферой деятельности? М.б. никто не видит никаких белых пятен в своей профессиональной подготовке?

И главное - вероятно, все знают надежные проверенные неиссякаемые источники полезной для работы информации, которая решает все проблемы?

Блин по крупицам приходится собирать стоющую информацию. Разве не так?

Наши мысли определяют нашу реальность.

Можно думать о стрижке капусты. Можно искать среду единомышленников озабоченных профессиональным саморазвитием. И мне кажется веблансер - это именно то самое место.

****************************************************
frig
, Цитата:
легкого пути нет.


Но чувствуешь себя идиотом, когда приходиться изобретать велосипед.

Еще хуже когда ищещь черную кошку в черной комнате, когда её (кошки) там нет.

*****************************************

Лично у меня нет уверенности что я делаю правильные вещи правильным образом.

******************************************

Отсутствие профессионального обучения и рождает условных "таджиков-строителей" (при всем уважении к такжикам) в любой сфере деятельности


*****************************************
Такое ощущение, что никто кроме меня не видит никакой проблемы.


У всех все в шоколаде в плане профобучения?
Приложения:
  • 497 КБ
Андрей Андреев
798 сообщений
#4 года назад
Лол зачем на фриланс бирже курсы?

Хочешь быстрый ап опыта - офис, команда, новая работа каждый пол года - год.
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Цитата (vertikal-nik):
Когда веблансер уже запустит курсы с трудоустройством? А?!
Очень странный вопрос.  1) Зачем это нужно бирже? 2) Курсы с трудоустройством - это всегда контракт. Например - курс молодого бойца с гарантированный трудоустройством на год )))  3) на бирже уже есть раздел: Учеба и репетиторство - Уроки и репетиторство. Каждый желающий может там заявить о своих курсах.  
Цитата (vertikal-nik):
Фриланс ру - дураки?

Не, они на другую букву, но рифмуются также )))