Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад


Приветствую, коллеги .
Готовится один мой проектик, надо будет по началу наполнить форум разговорами.
Тема - женский стиль, беседы о насущных пробемах, здоровом образе жизни и поддержании красоты.
Сайтик будет локального назначения для моего города, заточенный под товары одной фирмы (витаминки, бады и т.п.)
Коммон квешн - как оценить стоимость таких ислуг?

И по ходу дела - милости прошу отписаться тех, кто подобными вещами хочет позаниматся и за какую сумму.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, я бы оценила как минимум в 4 бакса за штуку символов впрочем, ниже свои услуги я не оцениваю. все зависит от конкретного исполнителя по-моему. лично я бы не занималась таким,а другому человеку возможно это будет интересно
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
kravtsovaV, я бы оценила как минимум в 4 бакса за штуку символов впрочем, ниже свои услуги я не оцениваю. все зависит от конкретного исполнителя по-моему. лично я бы не занималась таким,а другому человеку возможно это будет интересно

4 уе за 1000 зн. "разговора на форуме"? Вы это серьёзно?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Seo_Alice, да, серьезно, особенно учитывая последнюю часть моего сообщения, что я бы за такую работу вообще не бралась и что это мои обычные расценки на статьи
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
4 уе за 1000 зн. "разговора на форуме"? Вы это серьёзно?

Когда делается копирайтинг - это, фактически, монолог. А когда составляется целый разговор, то это уже практически сценарий. Поэтому, может расцениваться даже выше по стоиомсти.

Есть специальные ресурсы, на который людям платят за то, что они оставляют осмысленные посты на форумах. И обойдется это даже дороже.
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
20$ за 100 сообщений. Наполнением форумов занимаемся не так давно (с июля), но уже есть небольшой список в портфолио Обращайтесь
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("veryonehope"):
kravtsovaV, я бы оценила как минимум в 4 бакса за штуку символов впрочем, ниже свои услуги я не оцениваю. все зависит от конкретного исполнителя по-моему. лично я бы не занималась таким,а другому человеку возможно это будет интересно

4 уе за 1000 зн. "разговора на форуме"? Вы это серьёзно?


Seo_Alice, это много или мало, как по-вашему?
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, для этих целей очень неплохо Адвего подходит.
Правильная постановка тз позволит Вам и деньги потратить небольшие и общение получить вполне живое. Тоже как-то пришлось так форум заводить.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Привет всем.
Не правильно вопрос поставила.
Мне не нужен липовый форум со сценариями (буэээ!)



к примеру сайтик, для которого я пишу... нормальный форум, флуда нет, разные темы, хоть и без тысяч постов
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Теоретически согласна с veryonehope, осмысленное сообщение, а уж тем более, предполагающее последующий, не менее осмысленный диалог, не 10 центов стоит. owlteam, как по мне - так много. Не потому что "не за что платить", а потому что расценок таких на посты я не видела
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Сейчас как раз открываю сайт женского общества на 95% готов, рад буду слить вам посетителей
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
рад буду слить вам посетителей

поздравляю с открытием коммьюнити. А вот с места слить - подробнее Какой алгоритм слива?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Теоретически согласна ... Не потому что "не за что платить", а потому что расценок таких на посты я не видела

Ну на самом деле за 4 уе люди напргаются что бы выдать 100 знаков классного СЕО текста, к которому постына форуме даже приравнять низзя.
По своему опыту сидения на локальном форуме в течении 4 лет скажу, что написать пост о чем-то из своей жизнь вообще не составляет труда - элементарное ИМХО о об отношениях людей или о новом магазине шмоток. Также такое общение низзя приравнять к хужожественному креативу, нет особых требования к литературности и цензуре.
В общем остаюсь пока в непонятках, но порадовал пост FladeX
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Да тут Вам особо и не предлагают вроде сценарии и флуд... Правильно поставленное тз - это, в частности, и есть просьба не флудить и говорить по сути
Кстати, на указанном форуме заметил знакомого персонажа - KarpovSergei пишет то от женского то от мужского лица, ссылок ни в тексте ни в подписи нет, сообщения обычно слабо относятся к теме обсуждения (зачастую - вообще не относятся). Не пойму смысла подобного спама или это какие-то боты, сами гуляющие по сети?
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hi-Text"):
Да тут Вам особо и не предлагают вроде сценарии и флуд... Правильно поставленное тз - это, в частности, и есть просьба не флудить и говорить по сути
Кстати, на указанном форуме заметил знакомого персонажа - KarpovSergei пишет то от женского то от мужского лица, ссылок ни в тексте ни в подписи нет, сообщения обычно слабо относятся к теме обсуждения (зачастую - вообще не относятся). Не пойму смысла подобного спама или это какие-то боты, сами гуляющие по сети?

Вполне возможно, что это попытка написания бота для адекватных ответов... Сам в свое время такой фигней чуть чуть страдал.
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Точно, на это похоже