Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Уважаемые заказики!
Не обьявляйте проектов по добавлению сайта в DMOZ! Каждый подписавшийся на такой проект - либо шарлатан, либо просто не даст гарантии добавления. ДМОЗ - некоммерческий Каталог и ускорить попадание в него нельзя никакими деньгами! Максимум, что можно сделать, так это привести сайт в человечный вид, т.к. в ином случае вероятность попадания сайта в Каталог равна нулю! К тому же сроки добавления в каталог могут зависеть от разных причин - например от настроения его редактора, и частоты, с которой он заходит в свой редакторский аккаунт. В общем заказчики - будьте бдительны, добавление в один из конкурентных разделов за деньги вообще не возможно, т.к. такие разделы дают редактировать только избранным редакторам, которые не берут взяток!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Буквально недавно это обсуждалось уже... Может под добавлением заказчики имеют ввиду заполнение формы в дмозе при подаче заявки?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Буквально недавно это обсуждалось уже... Может под добавлением заказчики имеют ввиду заполнение формы в дмозе при подаче заявки?

Даа... хотел бы я такой заказ... заполните форму - 100$...
Павел Ф.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Максимум, что можно сделать, так это привести сайт в человечный вид

Не подскажете, где можно ознакомится с критериями "человечного вида"?
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
Более того, можно нарваться на настоящего редактора, который узнав адрес сайта поставит на нем пометку, что затруднит его попадание в каталог.

p_fateev, а вы сами не сможете сайт оценить? С точки зрения случайного пользователя, пришедшего за информацией.
Павел Ф.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("FladeX"):
а вы сами не сможете сайт оценить? С точки зрения случайного пользователя, пришедшего за информацией

Я то могу. Но, видимо, точка зрения "случайного пользователя, пришедшего за информацией" здесь не подходит, тут необходима точка зрения редактора.
Очевидно, есть критерии, которыми пользуются редакторы (кроме их настроения). Вот их бы мне хотелось узнать.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
p_fateev,