Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Вот сегодня натолкнулся на топик на одном форуме , Что вы думаете по этому поводу, кто-нить пробовал это уже?
Сергей Кудич
5 сообщений
#16 лет назад
Есть знакомый - пользует такую карточку, только регилась она не на него, а на брата его в Москве. сейчас успешно ей пользуется в РБ - никаких проблем. Я пока предпочитаю просто по знакомым скидывать + оплата различных услуг за WMZ, хотя ща ситуация может поменятся - ранее оплачивал спутниковый инет дома, сейчас его отключил на некоторое время.
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
ЭЭЭ, нету стока знакомых на те деньги которые я зарабатываю... К другу твоему налоговая в гости не заходит?
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
А чего с WM может налоговая явится? :shok:
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
НУ вроде говорят что государству надо платить около 20% со своего дохода....
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
- Перевод на карту БеларусБанка oborot.org, wmbel.com
- Наличный расчет (друзья, wmbel.com, oborot.org)
- Оплата услуг (мобильный, газ, свет, интернет и т.п. wmbel.com, n-change.net, oborot.org)
- Вывод WMZ в EasyPay (лучший wmbel.com)
Саша Белый
3 сообщения
#16 лет назад
romanos, а это безопасно??? И налоговая по голове не настучит?
Эд К.
1 сообщение
#16 лет назад
Если появляются деньги на счету, и, при этом отсутствуют подтверждающие легальность дохода документы, то продолжающаяся тишина со стороны ИМНС в любой момент может прерваться "разрывами снарядов". И тогда быстренько от одной воронки к другой - повезет не повезет...
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Ну там и комиссия конечно......
 Dima
43 сообщения
#16 лет назад
Тема наболевшая. Не у тебя одного такие проблемы. Если оборот малый - то можно действительно просто платить ими за газ/свет/телефон, если же оборот серьёзный - знакомые советовали глянуть в сторону - у них там вроде и с обналичкой проблем нет и карта полностью анонимная - сам недавно такую заказал - но ничего пока сказать не могу - она у них около 2-х месяцев делается. А карты вебмани как-то не хочется брать - они скан паспорта требуют. Конечно, не думаю, что они начнут сотрудничать с белорускими властями - особенно с налоговой, но мало-ли чего.
Сергей Кудич
5 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("radmus"):
ЭЭЭ, нету стока знакомых на те деньги которые я зарабатываю... К другу твоему налоговая в гости не заходит?

не - не заходили. а по мне - удобно оч. оплачивать - с нетерпением жду пока смогу оплачивать квартиру в Бресте + услуги Белтелекома Брестского (телефон/byfly)
ну а карту тож наверно буду заводить себе
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Kudja, не светит оплачивать byfly посредством web-money. И вообще, мне кажется, эти системы базируются на центральном руководстве, которое держит все филиалы beltelecom'a, где начальство ведёт политику монополии, причём оплата услуг интернета ведётся только посредствем наличной оплаты. Только xdsl.by принимает оплату wm, но уже кроме Минска, видимо, нигде нельзя к нему подключиться...
Сергей Кудич
5 сообщений
#16 лет назад
romanos, это обидно конечн. то что они монополисты - это давно всем известно, сам был свидетелем как они душили провайдеров, короч многих вещей слышал там про них. оплату - а бог их знает что им стрельнет - авось, по крайней мере мот разрешат каким посредникам принимать оплату и выплачивать наличкой - тут и такие варианты могут быть. не знаю вобщем точно - время покажет
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Кто подскажет, как WM настроить на автоматическую оплату?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Zi, браузер как настроить что-ли? :blink:
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
romanos Не знаю что, но даже на этом сайте я не могу пополнить свой счет автоматически т.е. когда идешь по кнопочкам и доходишь до оплатить, дальше уменя не оплачивается
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Zi,
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Romanos
все равно доходит до сюда и все
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Zi, используй настроенный IE
если уже там, установи сертификат системы ()
или же WMAcceptor.dll скопируй, как написано, в папку систем32 и пропиши в cmd:
regsvr32 WMAcceptor.dll

Если требуется бля моззилы, оперы - отдельный разговор
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Оооо, а у меня такого и нет WMAcceptor.dll Уже совсем замучалась с этой настройкой