Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Уже задавала этот вопрос, но никто не ответил. вебмани даже при наличии персонального аттестата нельзя менять на Яндекс?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
K_leo, уже обговарили это не единожды. вебмани на яндекс и наоборот можно обменять ТОЛЬКО с персональным аттестатом!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, может и обговаривали, но я не видела обсуждения именно этого вопроса.
это меня радует, а то я уж думала, что совсем менять нельзя... осталось всего лишь получить аттестат ))
спасибо за ответ
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
Если можно обменять с персональным аттестатом, то почему тогда на обменниках полностью запрещен обмен, по крайней мере, на том обменнике, которым я всегда пользовалась. Там нет ни курсов обменов и вообще прочерки стоят. Непонятно. Написано, что запрещено обменивать, о персональных аттестатах ни слова.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ponka, сама не понимаю, почему так. вот и спрашиваю про аттестаты. меня еще смутило вот что: когда выбираешь в Яндекс-кошельке "пополнить с других электронных кошельков", в появившемся списке НЕТ вебмани. а раньше были. то есть, запрос о том, есть ли у меня персональный аттестат , еще не прошел, а обмен уже как бы исключен. вот я и озадачена. как же деньги обналичивать с вебмани. раьше я это делала через яндекс, а потом банк.
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
как же деньги обналичивать с вебмани

Я обналичиваю при помощи сайта Манибург (уже больше года), пока нравится. Переводы приходят в течении 1-2 дней на книжку. Раньше так же переводила с Вебмани на Яндекс, а потом уже оттуда. Но вроде процент за это большой получался и очень неудобно туда-сюда переводить. Есть и другие сервисы по переводу денег на книжку/карточку.
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
K_leo, а у меня вообще вебмани не было, заказчики через обменник переводили сразу на Я.Д. Завела кошелек на вебмани Мини, а там как видимо вывод вебмани не предусмотрен. Пополняю знакомым счет на телефоне, бывает и ночью звонят, кому срочно деньги на телефоне нужны, так и вывожу. Можете тоже так делать, потому что с этим персональным аттестатом ничего не понятно. Или использовать другую программу для вебмани. У Вас тоже наверно вебмани Мини? С других программ ведь и без аттестата можно на карту Сбербанка выводить.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ponka, да, у меня Мини. меня вебмани не особо устраивают тем, чтоэто ужасно глюченый сервис. вот уже 4 дня! пытаюсь за инет заплатить... только на 4 йдень получилось, до этого то ошибку выдавало, то выкидывало с вебмани. за телефон платить весь заработок копирайтином - слишком много будет))) мо себарбанком, честно говоря, сейчас не работаю. у меня альфа-банк. но буд признательна, если подскажете, какими программами можно выводить деньги в банк
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
postcreatis, а для этого нужен персональный аттестат?
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
Я имела ввиду, что если установить программы вебмани классик или вебмани лайт, а не Мини, то можно выводить деньги разными способами, а в Мини вывод денег вообще не предусмотрен никак, кроме оплаты услуг или перевода другим пользователям.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ponka, ну вот. а для других кошельков, по-моему, нужен персональный аттестат.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
не нужен для других кошельков персональный аттестат, я почти год была на первом аттестате, для него ничего вообще не нужно. Потом завела формальный, но он тоже ничего особого не требует, а совсем недавно сделала начальный, но он ничего особого не дает. так что смело можно переходить на другой кошелек, с ними проще выводить деньги.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Уже задавала этот вопрос, но никто не ответил. вебмани даже при наличии персонального аттестата нельзя менять на Яндекс?


Новости с обменника megaexchange:

Цитата:
Обмены на Яндекс.Деньги 30.11.2009
В связи с тем, что в WebMoney список платежных систем, с которыми запрещается производить обмены, пополнился системой Яндекс.Деньги, обмены по данным направлениям ограничиваются и возможны только для пользователей ВМ с аттестатом не ниже персонального и ограничением по сумме. Для всех остальных аттестатов обмен не возможен.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
owlteam, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НАКОНЕЦ-ТО ПРЯМОЙ И ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ. ОЙ, капс лок сынуля нажал
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
postcreatis, а для этого нужен персональный аттестат?
Для вывода через описанный мной сервис - нет. У меня сейчас начальный аттестат, был формальный очень долго. Вывожу только так. Сначала Вам приходит на почту сообщение: "Заявка принята к исполнению", а когда деньги переведут на книжку: "Заявка выполнена". В этот же день иногда приходит, но все-таки лучше перевести допустим днем или вечером, а за деньгами идти на след. день ближе к вечеру.
Татьяна Д.
26 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ponka"):
в Мини вывод денег вообще не предусмотрен никак, кроме оплаты услуг или перевода другим пользователям.

Предусмотрен. Можно легко перевести деньги в банк, если отправить на адрес гарантийного агентства или загрузить на сайт сканы паспорта и ИНН и правильно заполнить форму со всеми своими данными.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
postcreatis, спасибо за совет, я рассмотрю этот вариант.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Часто бывает так, что у заказчика Яндекс-деньги, а у меня только Вэб-мани.
Ещё ни разу никаких проблем при этом не возникало.
Просто заказчик покупает карту пополнения Вэб-мани соответствующего номинала, и отправляет мне скан с её номером и кодом пополнения.
Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Ем...нужна ваша помощь
Подскажи пожалуйста,где или как можно вывести Я.д. в Украине ?