Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад

Приплыли.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
С виду ничего страшного... :?:
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
С чего бы это? Какой им смысл запретить обмен, и кто именно запретил, кто то в курсе?
Александр К.
43 сообщения
#14 лет назад
У меня например договор с WM (как ип) трудностей с выводом не имею,вообще (заслал на кошель-получил на р\с. ну отдал 6% налога по упрощенке (не хотите платить 13% -зарегьте ИП )) , даже легче, т.к оф. оборот увеличился - дали даже кредит, о которм я будучи "подпольным" даже мечтать не мог.
Хотя конечно тут палка больше чем о двух концах. И каждый выбирает по себе.

а вообще все идет к тому что любые электронные будут отслеживатся (о чем уже не раз говорили). (государство хочеть налогов, и оно найдет пути ))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
С виду последний гвоздь в гроб вебмани
Александр К.
43 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
С чего бы это? Какой им смысл запретить обмен, и кто именно запретил, кто то в курсе?

а смысл простой- закрытие обезличивания денег.
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Краденые WM обналичивали через ЯДы.

Теперь не будут.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
кто именно запретил, кто то в курсе?

Похоже, что WebMoney. Скорей всего, кто-то из гарантов. WebMoney – всего лишь оператор, между прочим.

Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
А мне только через обменник все заказчики и платили. Теперь даже не знаю, что и делать. С вебмани нет желания связываться.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
это важнее...

спите ровно
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
По-моему персональный аттестат это не офигеть как сложно получить)
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
По-моему персональный аттестат это не офигеть как сложно получить)

Да его не получают в основном только лохотронщики и параноики. В банк почему-то все прутся с паспортом и не спорят. Давно пора запретить абсолютно все платежные системы, где нет 100% информации о владельце счета, причем в тех же вебманях отключить аттестаты анонимусов и формальные.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Lisio, у меня например нет персонального атестата, хотя BL 67. Нет, потому что в моем городе нет регистраторов, а так бы с радостью завел.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
100% информации о владельце счета




Цитата:
Проверка личных данных Пользователей (прохождение процедуры аттестации) всего лишь увеличивает вероятность того, что личность Пользователя идентифицирована. WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за мошенничество, обман или недостоверную информацию, предоставленную Пользователями, независимо от того, засвидетельствована личность пользователя или нет. Однако, система WEBMONEY TRANSFER предоставляет сервис помощи Пользователям, ставшим жертвами мошенничества, если они своевременно сообщают о возникшей проблеме.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Нет, потому что в моем городе нет регистраторов

Нотариуса и почтового отделения в городе нет?

Цитата ("David_T"):
Однако, система WEBMONEY TRANSFER предоставляет сервис помощи Пользователям, ставшим жертвами мошенничества, если они своевременно сообщают о возникшей проблеме.

Вот из-за великой сложности оторвать попу от стула и принести в СКП маленькую бумажечку на форуме и создаются десятки топиков (украли, обокрали, кинули, :%;:%№).
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
в моем городе нет регистраторов



Персональный аттестат может выдать и Центр аттестации (в Москву ездить не надо).
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да ладно про лохотронщиков, у меня БЛ 73 и аттестат получила в прошлую пятницу )))))) начальный получила в марте этого года, а до этого была анонимом.
Просто если бы мне НАДО было раньше - я бы получила раньше. А так я сделала чисто ради себя.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Нотариуса и почтового отделения в городе нет?

Есть. Но это трата времени, с документами разными возится. Времени нет.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
с документами разными возится

Вся возня – это заполнение заявления, заверение подписи у нотариуса, ксерокс паспорта и отправка письма.
+ см. мое сообщение выше. Ой, Бельцы. Пардон.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Есть. Но это трата времени, с документами разными возится. Времени нет.

1 человеко-час на нотариус. 1 человеко-час на почту. Зато резко становятся доступны все плюшки.