Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Как я понял, сейчас большие проблемы с таким обменом...
Поступила тут идея сделать обменник, желающих думаю будет много...
Какие подводные камни могут быть?
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Запрет обмена от яндекса (кажется). Если бы было всё так просто - сделали бы уже наверное... Хотя лично я всеми своими 9 руками - за.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Я предложил () создать здесь соответствующую тему, чтобы меняться людям напрямую.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Тем по обмену в сервисе не будет.
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Да мне кажется на веблансере лучше такие темы не создавать. Мало ли какие могут быть проблемы у сервиса при обнаружении данной темы яндексом. Все-таки запретили они почему-то, значит есть на то какие-то свои причины. Так, по чуть-чуть, думаю можно обмениваться, договариваясь на форуме, но что-либо глобальное делать не стоит.
Андрей Милин
492 сообщения
#14 лет назад
Надо просто сделать закрытый форум или что-то типа вебманевского обменника, где люди создают темы типа:
"Есть N WM надо M Яндексов". Конечно хорошо б чтобы это было автоматизировано, а то кадалова обеспечены
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Такие обмены запрещены не Яндексом, а Вебмани, и наказывают строго, вплоть до блокировки вмидов - осторожнее с такими затеями.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Ну напрямую-то меняться никто не запретит. Только тоже ведь с накруткой курс будет - за 1 руб в яд - 0.9 wmr, к примеру.
А вообще, у Вебманей крыша уже поехала на мнимой безопасности. Отказались от обмена на все эл.валюты.
Это явно делается для того чтобы люди ничем другим кроме Вебмани не пользовались. Свинство.
Валентина Али
146 сообщений
#14 лет назад
Не думаю, что тут разрешат сделать что-то подобное, так как я тоже сталкивалась с этой проблемой и пыталась создать тему на форуме. Админ. ее сразу же удаляла.
А насчет того, чтобы обмениваться напрямую, на соседнем ресурсе есть сообщество "Менялы", да и в блогах тоже есть раздел куплю/продам. Я лично там только и меняю. В основоном Яд на вмр и обратно там меняют 1:1, но бывает +3% просят, короче как когда...

Ув. администрация, это не реклама, просто делюсь опытом, так как действительно проблема ОООчень актуальная.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Так я и не имею в виду на этом ресурсе. Вон на серче менять можно.
Короче, Вебмани только жизнь людям усложнили и проклятья на свою голову призвали.
И ведь деваться-то некуда.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Вообще дикая ситуация.
Технически это все можно решать, только с увеличенными потерями на комиссию.

Пример: я на соседней бирже пополняю свой баланс, вводя средства с ЯД, потом баланс вывожу на свой кошелек ВМ. Это двойная процедура - двойная комиссия, но вполне выполнимо. Не считая личных контактов в специализированных обществах
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
markinyan На серче да, но там 50% обменов заканчиваются обманом
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
но там 50% обменов заканчиваются обманом

ничего себе!!! думал там серьезный форум с серьезными людьми.. нет, ну понятно, что есть мошенники. но думал люди не ведутся все же... оказывается ведутся
Валентина Али
146 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("murahew"):
markinyan На серче да, но там 50% обменов заканчиваются обманом


Я не в курсе где ваш серч находится), но насчет моего предыдущего поста, я имелла в виду фриланс ру. Пока что на обман не натыкалась,тьфу, тьфу.
Александр З.
50 сообщений
#14 лет назад
Я, например, уже нашол человека который мне поможет с обменом
Если кому-то нужно могу помочь
Но еще не сейчас (идет процес создания "партнёрской програмы" )
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hiberok"):
ничего себе!!! думал там серьезный форум с серьезными людьми..

Шутишь? Там 80% школота

Цитата ("Weblancer"):
Тем по обмену в сервисе не будет.

Ясно, спасибо...