Алеся Тюменцева
393 сообщения
#2 года назад
С утра не работает, чем пользуетесь для вывода?
Посоветуйте удобные сервисы с нормальным курсом.
Владимир Т.
190 сообщений
#2 года назад
Только что зашел на нее, вроде работает.
Михаил М.
38 сообщений
#2 года назад
Такое бывает.
Следите за новостям в их telegram канале 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#2 года назад
Спасибо всем
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
mastertextov, я с ЮМ напрямую вывожу. на 5000 р разница +150 грн. в топку обменники
Руслана Ш.
7 сообщений
#2 года назад
Только что пыталась вывести деньги через Обменка.юа и мне ЮМ выдали:
maximentuss, а как напрямую? Я пытаюсь с ЮМ вывести на карту, у меня запрашивает индекс (как я понимаю, почтовый..?) Ввожу - пишет, что опечатка.
Приложения:
  • 25 КБ
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
Цитата (Ruslana5):
Ввожу - пишет, что опечатка.
мне ТП ЮМ сказала дописать в конце индекса "0"
деньги пришли буквально через минуты 2
Руслана Ш.
7 сообщений
#2 года назад
maximentuss, спасибо большое, сработало! 
И да, вы правы, у меня разница в сравнении с обменкой.юа получилась +175 грн. Что не может не радовать)
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
Ruslana5, а на дополнительные деньги можно порадовать себя шоколадом 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#2 года назад
maximentuss,то есть напрямую курс лучше? 
А то я никак не посчитаю напрямую или через Обменку лучше курс. 
В итоге вывела напрямую и думаю, правильно ли. Сумма довольно большая и не хотелось бы на курсе терять. 
Как вы считали?
Ruslana5, приятно. 
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
mastertextov, у меня получилось да. при выводе около 5000 р напрямую с 3%+45 р комиссией вышло где-то на 150 грн больше, чем на  по курсу 3,2 руб/грн.
Можно вручную посчитать по курсу банка минус комиссия ЮМ. Как по мне - в любом случае выйдет выгоднее прямо на карту. Ясное дело, выгоднее выводить большую сумму за раз, чем несколько мелких
mastertextov, у меня получилось да. при выводе около 5000 р напрямую с 3%+45 р комиссией вышло где-то на 150 грн больше, чем на smartwm.ru по курсу 3,2 руб/грн.
Можно вручную посчитать по курсу банка минус комиссия ЮМ. Как по мне - в любом случае выйдет выгоднее прямо на карту. Ясное дело, выгоднее выводить большую сумму за раз, чем несколько мелких.
К примеру - приблизительный курс банка 2,77 грн/руб. Если выводить сумму 10 000 руб. напрямую. то выйдет примерно: 10 000 - 3% - 45=9655 р.
9655/2,77=3485 грн.
Если же на том самом smartwm.ru выводить, то 10 000 будет всего 3117 грн. На других обменниках курс примерно такой же
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#2 года назад
maximentuss, огромное спасибо, что так подробно все описали!