Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Может ли вирус удалить сообщения в почтовом ящике? :?: полчаса назад проверила, многие нужные письма бесследно исчезли О_о Расстроена...ужасно обидно, там была необходимая мне информация...И, пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь хороший :!: антивирус...
Александр Измайлов
66 сообщений
#15 лет назад
cherrylimemade
В папке «Спам» проверяли письма? Не были ли нужные вам письма в этой папке?
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Нет, я все папки просмотрела, и спам, и удаленные =( увы...
Гость
28 сообщений
#15 лет назад
Один из лучших антивирусов -- отказ от использования Windows. С чего вы взяли что вирус ваши письма удалил. Может ваш ящик просто взломали?.
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Взломали?.. ну, если даже и так, то ЗАЧЕМ удалять письма?...
Денис Коршунов
186 сообщений
#15 лет назад
Вы входили на сайт через почтовую программу или браузер?
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Бесполезно печалиться о потере. Сохраняйте важные документы на нескольких носителях и в разных комнатах, разных районов города ...
Проверяйте несколькими антивирусами. Совершенных антивирусов нет и не будет. :!:
Александр К.
114 сообщений
#15 лет назад
Переходите на Линукс)))
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
А может быть нехватало места на сервере,вот они и произвели "чистку" старых писем...
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Почта обычно не пропадает так просто. Если это ящик на своём компьютере - то надо поискать письма, из почтовых файлов письма сразу могут и не удалиться.
А про такие вирусы я не слышал, чтобы избирательно письма удаляли.
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Письма ПОЯВИЛИСЬ. я зашла сегодня утром, их не было, только что захожу - все на месте =))))))))))))))) я просто в шоке)))) на всякий случай их скопировала в другое место))) но :!: странно все это...
Гость
24 сообщения
#15 лет назад
Та вирус и не такое может, вот у меня давичя, трой заполз и все файлы па...... подделал под вирусы да так, шо аж сам антивирь сам себя мачить начал как вируса, вот такая история
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
Письма ПОЯВИЛИСЬ. я зашла сегодня утром, их не было, только что захожу - все на месте =))))))))))))))) я просто в шоке)))) на всякий случай их скопировала в другое место))) но :!: странно все это...

Не стоит так много работать
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Не стоит так много работать


Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Но все равно странно, я их не могла просто "не заметить" =)
Гость
24 сообщения
#15 лет назад
Маил полтергейст!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
А вообще, сменили бы Вы пароли от почты, мало ли кто-то решил позабавиться
Head T.
64 сообщения
#15 лет назад
Вы какой почтой пользуетесь
бесплатной - mail rambler yandex?
расскажите нам
а то нам мало стрессов ......
Константин Т.
589 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
Но все равно странно, я их не могла просто "не заметить" =)


Письма это ещё ничего... Я часа в три ночи, играя в шахматы, забываю какими фигурами играю - белыми или чёрными, а почту не заметить это легко и в час ночи
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Милая cherrylimemade, в этом и есть вся сущность "человеческого фактора", мы видим (живем) избирательно, в зависимости от сочетания нашего состояния и окружения. Поспешные выводы тоже его последствия. Как там 7х1 или 1х7 ?