Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
У меня карточка Сбербанка, а все деньги я получаю на Вэбмани. Для их вывода я получила формальный аттестат (заполнила в форме Вэбмани паспортные данные) и выложила на сайт Гарантийного агентства копию паспорта и ИНН. И все, когда необходимо вывести деньги - просто включаю кипер, нажимаю "вывести деньги", затем для первого раза необходимо создать шаблон с реквизитами карточки (в частности Сбербанка) и все. Все последующие разы - достаточно выбрать шаблон с нужными реквизитами и вывести деньги. Мне на карточку они приходят на следующий день Все это я делаю без персонального атестатта.


я тоже так же делаю, отлично приходят ведь )
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Цитата ("Gothique"):
их ждать 5 дней


:o вы каким способом выводите?

у нас только через контакт можно.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Лучше выводить на ком. банки быстрее идет платеж...
утром заказал, днем уже получил
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
У меня карточка Сбербанка, а все деньги я получаю на Вэбмани. Для их вывода я получила формальный аттестат (заполнила в форме Вэбмани паспортные данные) и выложила на сайт Гарантийного агентства копию паспорта и ИНН. И все, когда необходимо вывести деньги - просто включаю кипер, нажимаю "вывести деньги", затем для первого раза необходимо создать шаблон с реквизитами карточки (в частности Сбербанка) и все. Все последующие разы - достаточно выбрать шаблон с нужными реквизитами и вывести деньги. Мне на карточку они приходят на следующий день Все это я делаю без персонального атестатта.


а сколько % идет за вывод?
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Цитата ("dyak_o"):
У меня карточка Сбербанка, а все деньги я получаю на Вэбмани. Для их вывода я получила формальный аттестат (заполнила в форме Вэбмани паспортные данные) и выложила на сайт Гарантийного агентства копию паспорта и ИНН. И все, когда необходимо вывести деньги - просто включаю кипер, нажимаю "вывести деньги", затем для первого раза необходимо создать шаблон с реквизитами карточки (в частности Сбербанка) и все. Все последующие разы - достаточно выбрать шаблон с нужными реквизитами и вывести деньги. Мне на карточку они приходят на следующий день Все это я делаю без персонального атестатта.


а сколько % идет за вывод?

0.8%
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
а сколько % идет за вывод?


0.8%
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
А какие там реквизиты нужны? бик инн...?

что именно нужно заполнить по карте сбера?
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Процент за вывод - 0,8. И какой -то процент снимает банк - не знаю точно какой, но на мой взгляд очень небольшой. Как-то я его не замечаю)) А реквизиты - стандартные - наименование банка, его ИНН, БИК, кор.счет и счет карточки - их обычно выдают при получении карточки. Да и то эти реквизиты вводятся лишь единожды - в шаблон. А затем необходимо только выбирать шаблон и все - секундная операция в итоге получается)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Спасибо!

правда теперь у меня высветилась новая проблема...подобную операцию немогу произвести из-за того что у меня с 2007 года введены данные загранпаспорта, из-за этого он думает что я не резидент..

теперь надо ввести данные внутреннего паспорта, снова подтвердить их отправив скан..(как же я не люблю это делать, не доверяю вообще )...

а карту сбера получают как обычно где-то в течение 2 недель да?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gothique"):
с формальным аттестатом можно свободно выводить через контак


С формальным "свободно выводить через Контакт" не получится - стоит ограничение на число выводов в месяц (2 раза, кажется). Для свободного вывода через платежные системы нужен как минимум начальный аттестат.

DashaSh, сделайте себе формальный аттестат хотя-бы и тогда сможете выводить в банк, почтовыми переводами (2-3 дня деньги идут) и иногда пользоваться платежными системами, такими как Контакт (до 2 дней), ЮниСтрим (15 минут).
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Карточка Сбербанка делается ровно 2 недели. Стоит 300 рублей (оформляли мужу в сентябре 2009 г.) Приходите в банк, подписываете договор - денег не требуют. А потом через 2 недели получаете (также бесплатно) карточку. И когда на нее приходят деньги (или сами кладете в банкомате) - снимают 300 рублей. Плюс 30 рублей - мобильный банк - чрезвычайно удобно. Отправляешь себе деньги на карточку, и как только они на следующий день приходят - на телефон приходит смс, где написано сколько денег пришло и сколько в общем - на счете находится.
Александрович М.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
Цитата ("dyak_o"):
У меня карточка Сбербанка, а все деньги я получаю на Вэбмани. Для их вывода я получила формальный аттестат (заполнила в форме Вэбмани паспортные данные) и выложила на сайт Гарантийного агентства копию паспорта и ИНН. И все, когда необходимо вывести деньги - просто включаю кипер, нажимаю "вывести деньги", затем для первого раза необходимо создать шаблон с реквизитами карточки (в частности Сбербанка) и все. Все последующие разы - достаточно выбрать шаблон с нужными реквизитами и вывести деньги. Мне на карточку они приходят на следующий день Все это я делаю без персонального атестатта.


я тоже так же делаю, отлично приходят ведь )

налогов не боитесь? )
Владислав К.
55 сообщений
#14 лет назад
Это что же за банки такие что берут у яд десять процентов и вывод идет пять дней? Я вот снимаю их на сбер за сутки и три процента.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Цитата ("owlteam"):
сделайте себе формальный аттестат


да у меня уже давно формальный в том то и дело...но не дает контакт. я вот думаю что это из-за того что паспорт у меня загран и поэтому система думает что я не резидент рф.

Нужно отослать им скан своего российского паспорта и ИНН. Тогда можно будет выводить деньги.
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Насчет налогов - можно бояться, надеяться, что ничего страшного не произойдет и при этом выводить деньги - волков бояться - в лес не ходить. Если очень переживать, то вполне можно сходить в налоговую, заполнить декларацию по подоходному налогу и заплатить 13%. Тут ведь на мой взгляд дело принципа или удачи) Повезет - налоговики не придут. Тем более я - копирайтер - суммы не такие уж и большие вывожу - не по 5000 у.е. за раз (к сожалению). После того, как я один раз открыла кафе-бар и проработала больше года, не оформив ни одной бумажки еще раз убедилась, что проверяющие органы все таки обычно появляются, когда им кто-то сообщит о нарушении)). Хотя кафе находилось в соседнем от налоговой доме. И инспекторы ходили к нам есть) Так что - как повезет)
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Если боитесь налогов, то включайте эти 13% в стоимость своих услуг
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Чето все сообщения перепутались
Анна С.
3 сообщения
#14 лет назад
Народ, у кого-нибудь есть кошелек КиперМини?
Я с ним совсем запуталась. Аттестат у меня формальный.
Сегодня полдня просидела - все бестолку, не могу разобратьс, как выводить деньги переводом или на карточку. Паспорт и св-во ИНН сфоткала на фотик, на сайт выложила, еще и на почту им отправила...
Разьясните, плиз, только очень подробно, для тех, кто в танке :-).
Ольга Ш.
62 сообщения
#14 лет назад
С Кипер-мини можно вроде как только на ВебМаниевкскую карту выводить. Это сильно облегченный по функционалу вариант кипера.