Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Коллеги, я к вам с уже избитым и, наверное, надоевшим вопросом о выводе вебмани

я всегда пользовалась яд, но как известно вопрос об обмене закончился не в пользу народа и теперь у меня деньги на wmz

ни разу еще не выводила денег оттуда, аттестат у меня псевдонима в городе обменного пункта нет...как я могу в этих условиях вывести?
то что описывают на сайте меня в панику кидает..такие сложности, путаница, иди туда незнаю куда, сделай то незнаю что и т.д..

может на самом деле все проще? как вы выводите вебмани?
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Ukrwebmoney.com/ - Украина
- Россия
если поискать в гугле то найдёте таких много..
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Меняю ЯД на wmz, суммы не очень большие, нужно периодически...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Т.е. там можно вывести на свой счет неважно в каком банке или же сделать перевод через контакт например? и сколько по времени занимает это удовольствие?
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
и сколько по времени занимает это удовольствие?

рабочий день - максимум...
на первом сайте снимал за 3 часа
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
нужно периодически...


ну у меня расчет в первых числах каждого месяца, и бывает что wmr а не z
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Wmr тоже подойдёт, хотя лучше wmz.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
SubWIN

спасибо большое , буду пробовать
Ольга Ш.
62 сообщения
#14 лет назад
DashaSh, через wmcasher.ru на карту Альфа-банка. В течение дня деньги приходят.
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
У меня карточка Сбербанка, а все деньги я получаю на Вэбмани. Для их вывода я получила формальный аттестат (заполнила в форме Вэбмани паспортные данные) и выложила на сайт Гарантийного агентства копию паспорта и ИНН. И все, когда необходимо вывести деньги - просто включаю кипер, нажимаю "вывести деньги", затем для первого раза необходимо создать шаблон с реквизитами карточки (в частности Сбербанка) и все. Все последующие разы - достаточно выбрать шаблон с нужными реквизитами и вывести деньги. Мне на карточку они приходят на следующий день Все это я делаю без персонального атестатта.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
У меня рбр карта..я ее получала еще до того как альфа тоже стал работать с яд..

а о сбере я итак давно думаю..должно быть удобно
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, с формальным аттестатом можно свободно выводить через контак, в кипере - вывести WM - Вывод wmr без открытия счета - контакт - выбираешь из списка ближайший к тебе банк и через 3 часа можно получать.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gothique"):
с формальным аттестатом


а он мне пишет уровень вашего аттестата не позволяет (или что-то в этом роде)
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
Аттестат-то формальный? скан выкладывали паспорта и инн?
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
может на самом деле все проще? как вы выводите вебмани?
Вообще Веб Мани привлекает, кроме распространенности - безопасностью. Но в этом и ее геморрой. Вот я сейчас никак не вывожу деньги. Потому что робот заблокировал мой идентификатор. А всё потому, что в результате технической ошибки программы, я лишился доступа к основному и завел себе еще один, пока восстанавливал доступ к первому. Сделал на новом тоже формальный аттестат, чтобы деньги выводить легче. Что происходит дальше? После того как доступ к первому идентификатору был получен, его блокируют потому, что данные паспорта идентичны новому. Это исправляется либо присоединением одного WMID к другому, либо получением начального аттестата. Я сделал и то, и другое. Но отменой блокировки робот не занимается, это уже к людям в арбитраж, а там как в футболе. До победного гола - пас одному, пас другому, передача назад третьему... Кстати контроль я восстановил сам и отменил заявку через пару дней. Но они всё равно ее обработали. Дали мне "доступ" повторно, изменив мне пароли и файл ключей соответственно %((
Мария М.
21 сообщение
#14 лет назад
У меня ИНН на девичью фамилию, а времени менять нет
Поэтому я не могу никак вывести деньги (только через RBK с итоговой комиссией 10% и потерей 5-ти дней)
в общем волокита с документами эти вебмани, вот что я вам скажу, и со временем
пока вы эти паспортные данные и ИНН в системе не подтвердите
так что либо подтвержайте побыстрее, либо пользуйтесь яндексом
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Вообще Веб Мани привлекает, кроме распространенности - безопасностью. Но в этом и ее геморрой. Вот я сейчас никак не вывожу деньги. Потому что робот заблокировал мой идентификатор. А всё потому, что в результате технической ошибки программы, я лишился доступа к основному и завел себе еще один, пока восстанавливал доступ к первому. Сделал на новом тоже формальный аттестат, чтобы деньги выводить легче. Что происходит дальше? После того как доступ к первому идентификатору был получен, его блокируют потому, что данные паспорта идентичны новому. Это исправляется либо присоединением одного WMID к другому, либо получением начального аттестата. Я сделал и то, и другое. Но отменой блокировки робот не занимается, это уже к людям в арбитраж, а там как в футболе. До победного гола - пас одному, пас другому, передача назад третьему... Кстати контроль я восстановил сам и отменил заявку через пару дней. Но они всё равно ее обработали. Дали мне "доступ" повторно, изменив мне пароли и файл ключей соответственно %((


Summer_Rain, спасибо. Была такая же проблема - кошелек до сих пор не восстановлен. Срочно подстрахуюсь.
Виталий Шаповал
120 сообщений
#14 лет назад
Честно говоря, подобные топики вызывают ступор.
Цитата:
Мне неохота идти получать ИНН ...

Цитата:
Мне лень получать аттестат ...
и т.д. и т.п.

Если вы не хотите сделать что-то для СЕБЯ :!: , что можно ожидать от вас как исполнителя для КОГО-ТО :?: :!:

Да, нужно почитать правила, да, нужно сходить к нотариусу, да, нужно отправить документы регистратору. Но это делается ОДИН раз. И после этого будет вам вечное счастье.

Я, понимаю, конечно, что велика Рассея, и есть еще затертые дыры, где не то, что аттестаторов/регистраторов не найти - до ближайшей почты 3 км по бездорожью . Но, в конце концов, кто хочет - ищет как, кто не хочет - ищет почему.
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
Я яндексами не пользуюсь, потому что при выводе их ждать 5 дней, и комиссия у нас на них конская 10% против вебманевских 1.8% и 1,5% банку, а самое главное получать через 3 часа уже!
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gothique"):
их ждать 5 дней


:o вы каким способом выводите?