Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Сотрудничал я с дизайнером Алматом Рахметовым по проекту . Еще вопрос, что он писал и с аккаунта его создателя но возможно просто совпадение?

Алмат выступал как проект менеджер и (не уверен) дизайнер... Оговорили ТЗ и строки, начал я делать.
За два дня до окончательной сдачи он связывает меня по аське, как я понял с заказчиком, а сам исчезает... и тут начинается карамболь: то, что в ТЗ у меня, имеет несколько отличное содержание от того, что хочет заказчик, и что находится в его варианте ТЗ.
Так как сайт все таки надо делать – я двое суток не сплю, подтягивая функциональность, плюс с заказчиком оговорена закономерная доплата...
Когда я это все наконец сдаю, пишу ему отзыв-минус, где это все и описываю на соседнем сайте – это пятого сентября еще...
Сегодня мне он написал отзыв, мол я его по деньгам обманул (а все дальнейшие переговоры - и о деньгах тоже - велись уже напрямую с заказчиком и строго за дополнительную функциональность.

Писать сейчас минус Дмитрию Владимировичу вроде не с чего: согласие достигнуто и сайт сделан, а вот предупредить, что вот есть среди нас "такие, которые не такие" - надо.
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Так я не понял, деньги за проект Вам поступили? или он сделку не завершил?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Сделка завершена и сайт сдан, но это не его заслуга как проект-менеджера.

Цитата:
Вы даете ссылку на этот ресурс и пишете о другом ресурсе, где вам оставили отрицательный отзыв.

Соседний ресурс позволяет оставлять отзывы только по факту сотрудничества, что утверждается только самим человеком.

Почему же пишу этот пост здесь: мы можем убрать предпоследний абзац - суть ситуации не изменится: человек, сотрудничая с которым убедился в его необязательности и мстительности - возможно Вам придет предложение от него - имейте ввиду мое мнение.

Кстати, это уже вторая неэтичная ситуация с его участием, что были описаны на этом форуме...
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Еще вопрос, что он писал и с аккаунта его создателя но возможно просто совпадение?


теоретически он мог находиться у заказчика проекта и с его аккаунта задать вопрос... или я не так понял?

но то что у заказчика нет контактных данных уже подозрительно...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
теоретически он мог находиться у заказчика проекта и с его аккаунта задать вопрос... или я не так понял?

... или заказчик дал ему свой пароль, или еще что - утверждать о двойной регистрации нельзя.
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Я не пытаюсь его оправдать... я же сказал "теоретически"

здесь более вероятна двойная регистрация..
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Кстати, с этого же аккаунта, он и у меня флешку заказывал
И тоже у меня проблемы с ним возникли тогда.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
raznomir, у меня с ним тоже были проблемы (верстка), топик создавал тоже здесь.
Это начинает напрягать.
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Предлагаю открыть "Черный список"
Модераторы, обратите внимание...
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Предлагаю открыть "Черный список"
Модераторы, обратите внимание...


Можете не предлагать, был здесь черный список раньше, закрыли.

Только не спрашивайте почему
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Только не спрашивайте почему

догадываюсь...
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Тема,по поводу неудачной работы с Алматом уже поднималась и не раз!