Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Все доброго времени суток.

1) Какого уровня проекты можно начинать выкладывать в качестве портфолио разработчику?
2) Стоит ли выкладывать проекты, которые писались исключительно для себя?

Фактически, если говорить о дизайне, то как мне кажется здесь все немного проще, так как глядя на пример работы можно сказать какими знаниями обладает человек, его опыте и фантазии.

Просто мне немного непонятно что именно хочет видить заказчик, когда ищет человека скажем для разработки прикладного ПО. Это кол-во элементов в меню, подходящии технологии и языки или что-то другое.

Помогите добрым советом

С уважением, Александр.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Желательно красивый, понятный и удобный интерфейс программ + описание того, что она делает "вылаживать".
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
вылаживать

= выкладывать, для тех кто не понял, что говорил оратор.
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
Цитата:
вылаживать

= выкладывать, для тех кто не понял, что говорил оратор.


Более светлые мысли не посетили Вашу голову
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
1) Какого уровня проекты можно начинать выкладывать в качестве портфолио разработчику?
любого уровня, и расчитывать на соответствующего клиента
Цитата:
2) Стоит ли выкладывать проекты, которые писались исключительно для себя?
стоит

И еще одна бонусная мысль:

Мало критики принял на себя этот сайт, поспешил с закрытием темы.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
BeautyWeb, все я понял прекрасно. А слово взял в кавычки, потому-что написанно было изначально именно так.
А не поняли в этом топе что-то только Вы.
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
Мало критики принял на себя этот сайт, поспешил с закрытием темы.


Что-то я немного не понимаю к чему это. Возможно Вы обьясните мне немного подробней.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
1) Выкладывай работы твоего текущего уровня. Не стоит хломить портфолио своими "первыми" работами.
2) Для себя... Для души... Самые приятные и чувственные работы Думаю, они лучшие
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Лично мне больше интерисуют работи которие делались для себя. Жаль что почти никто не подписивает их нужним образом. А деньги - это стимул, поднимает адреналин, это видь такое зло что заставляэт работать в 100 ефективней). Проверено на себе.
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Всем спасибо за советы.