Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Хочу жить и радоватся жизни
со временем захочу известности.. например написать книгу
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("TigeRRR"):
а я по-детски мечтаю о том, чтобы в мире не было войн... но это несбыточно..


Поддерживаю!
У меня такая же мечта.
Павел Л.
233 сообщения
#16 лет назад
Все-таки, я считаю, что мечтать надо о том, что может сбыться.
Несбывшаяся мечта порождает разочарование и депрессию.
Алексей Б.
186 сообщений
#16 лет назад
Господа ... Мечтать надо много, мечты порождают мотивацию к действию, мечтать надо о разном ... Чтоб не зацикливаться (рекурсия так сказать)
Вот я сегодня мечтаю о машине, Завтра об интелектуальном доме, послезавтра о должности министра обороны, на следующитй день о детях
Но иду сейчас к тому чтоб купить машину ... и востановить права!
Забрать свою ненаглядную к себе поближе и заделать Киндера ...
А о мире и благоденствии во всём мире ... мечтать ... боже упаси! ЭТО ДЕЛАТЬ надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("spymen"):
Господа ... Мечтать надо много, мечты порождают мотивацию к действию, мечтать надо о разном ... Чтоб не зацикливаться (рекурсия так сказать)
...
Забрать свою ненаглядную к себе поближе и заделать Киндера ...
А о мире и благоденствии во всём мире ... мечтать ... боже упаси! ЭТО ДЕЛАТЬ надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Уважаю !
Вы не просто мечтаете (о вполне реальном), но и делаете
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
А я всегда думал что мечты по определению не збыточны, а вот желания -- это да.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
"..когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.."
- Пауло Коэльо "Алхимик"
 Hjghjghj
19 сообщений
#16 лет назад
Боевую подругу встретить...
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("phpkowlig"):
Боевую подругу встретить...


1. Ну да, и поставить в комнате для боевой подруги второй комп.
2. И еще будет сервер.
3. Потом, нужно будет 1-2 компа для гостей - друзей и подруг, которые будут приходить в гости.
4. Чтобы всем этим рулить, нужно будет нанять админа.
5. Так как все это не бесплатно (интернет, износ компов, электричество, время админа) нужно будет считать деньги. Придется нанять программиста чтобы он написал программу биллинга, или адаптировал какой-нить готовую.
6. Чтобы рулить программистом и админом, и синхронизировать их работу, понадобится менеджер.
7. Уже получается много народу, причем некоторые на зарплате. Пора оформлять отношения с государством - понадобится бухгалтер.
8. Эти люди будут создавать много мусора, понадобится уборщица.
9. Починить столы, купить шурупы, сделать шкафчик для уборщицы, повесить полочку - куча подсобной работы. Понадобится завхоз.
10. Рулить всем этим хозяйством самому тяжело, понадобится еще один сотрудник - директор.
11. Вся эта толпа переезжает в офис в центр города.
12. Чтобы окупить программиста, понадобится искать ему дополнительные проекты, то есть завести отдел маркетинга.
13. Чтобы держаться на плаву, потребуется брать еще программистов и соответственно менеджеров.
14. Ничто не стоит на месте. Часть людей будет уходить, им понадобится замена. Понадобится HR менеджер чтобы искать новых.
15. Народу все увеличивается. Им нужно создавать комфортные условия, Чтобы этим заниматься, потребуется офис менеджер.
16. На директора нагрузка возрастает, придется ему нанять секретаршу.
17. Секретарша оказывается симпатичнее первичной боевой подруги, и заменяет ее место.

18. Босс (бывший фрилансер) вынужден скрываться от килеров, которых наняли кредиторы. А как же, в долги влезть пришлось чтобы потянуть все вышенаписанное.

Зато какая яркая жизнь, не то что прожигать жизнь по 12-14 часов в сутки за монитором и сайты делать!
Вадим Хоменчук
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):

1. Ну да, и поставить в комнате для боевой подруги второй комп.
2. И еще будет сервер.
3. Потом, нужно будет 1-2 компа для гостей - друзей и подруг, которые будут приходить в гости.
4. Чтобы всем этим рулить, нужно будет нанять админа.
5. Так как все это не бесплатно (интернет, износ компов, электричество, время админа) нужно будет считать деньги. Придется нанять программиста чтобы он написал программу биллинга, или адаптировал какой-нить готовую.
6. Чтобы рулить программистом и админом, и синхронизировать их работу, понадобится менеджер.
7. Уже получается много народу, причем некоторые на зарплате. Пора оформлять отношения с государством - понадобится бухгалтер.
8. Эти люди будут создавать много мусора, понадобится уборщица.
9. Починить столы, купить шурупы, сделать шкафчик для уборщицы, повесить полочку - куча подсобной работы. Понадобится завхоз.
10. Рулить всем этим хозяйством самому тяжело, понадобится еще один сотрудник - директор.
11. Вся эта толпа переезжает в офис в центр города.
12. Чтобы окупить программиста, понадобится искать ему дополнительные проекты, то есть завести отдел маркетинга.
13. Чтобы держаться на плаву, потребуется брать еще программистов и соответственно менеджеров.
14. Ничто не стоит на месте. Часть людей будет уходить, им понадобится замена. Понадобится HR менеджер чтобы искать новых.
15. Народу все увеличивается. Им нужно создавать комфортные условия, Чтобы этим заниматься, потребуется офис менеджер.
16. На директора нагрузка возрастает, придется ему нанять секретаршу.
17. Секретарша оказывается симпатичнее первичной боевой подруги, и заменяет ее место.

18. Босс (бывший фрилансер) вынужден скрываться от килеров, которых наняли кредиторы. А как же, в долги влезть пришлось чтобы потянуть все вышенаписанное.

Зато какая яркая жизнь, не то что прожигать жизнь по 12-14 часов в сутки за монитором и сайты делать!

Ишь ты сколько написал!:shok:
А вас, tvv наверное уже и киллеры ищут?
Вот она - судьба фрилансера...
Ольга А.
119 сообщений
#16 лет назад
А у меня вполне логичный вопрос.
Кто даст кредит на "боевую подругу" ?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Solana"):
А у меня вполне логичный вопрос.
Кто даст кредит на "боевую подругу" ?

Для этого за обоями написаны кредитки крупных компаний :P
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):

1. Ну да, и поставить в комнате для боевой подруги второй комп.
2. И еще будет сервер.
3. Потом, нужно будет 1-2 компа для гостей - друзей и подруг, которые будут приходить в гости.
..................

И что самое смешное - всё это не далеко от истины
Денис Ш.
35 сообщений
#16 лет назад
Мечтаю жить и фрилансить в Северной Африке:blink: