Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте вебмастера и копирайтеры,
интересно услышать ваше мнение о разных биржах контента(с обоих точек зрения) - какой пользуетесь, что нравится, что не нравится?
Сам пользуюсь текстсейлом, но только там продаю. Просто интересен вопрос, чего же не хватает биржам для успеха?
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Текстброкер, если говорить исключительно о контенте. Пользуюсь в качестве исполнителя. хватает всего - и работы, и оплаты , только вот регистрация для копирайтеров уже закрыта.
Лучшего и не надо. О текстайле позабыла (разве что иногда приходится заказывать тексты, если клиентам нужно много и сразу)) Копилансер лично мне не нравится - может, просто пришла я туда уже со своими расценками и раскручиваться за копейки было некогда (да и не нравится "высшая" планка в 3 доллара за копирайтинг). О других и слыхом не слыхивала.
Если говорить о биржах вообще, то многим не хватает хороших заказчиков. И способов борьбы с демпингом. Подумать только - оказывается, сейчас красная цена за рерайт - 0.30 $!!! А мы тут все за бакс да за бакс...
А еще многим биржам не хватает грамотных исполнителей. Потому, я думаю, текстброкер (куда неграмотных просто не пускают, где и цена фиксированная) - лучшее, что можно было бы придумать. Ну и веблансер, конечно, куда же без него.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Morgan159

вы только забыли упомянуть о том, что пропасть на техтброкер нужно через тернии. Да и вообще по большинству отзывов мало кто им доволен.

я уже успела разочароваться во всех биржах контета, поэтому я уже ни на одной не работаю. только здесь на веблансере.