Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Всем привет!

В основном люди творческие ничего не понимают в программировании, почти так же как и я. И собственно создать свой сайт портфолио занимается много времени.

Какой вы видите простую систему управления сайтом для дизайнеров, иллюстраторов и художников.

Будет ли востребованность такая простая как для ребенка CMS ? И не дорогая примерно 150 - 200$.

Выслушу ваше мнение.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Собсна не поняла вопроса. и сейчас за 150-200 долларов я уверена что можно сделать админку по типу текстовые страница+фото в тексте и галерея фотографий.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Ну что еще надо, кроме статуса занятости и добавлялки работ? Мне – ничего
Иван Т.
264 сообщения
#14 лет назад
Как я понял автор темы хочет создать CMS для сайтов-портфолио дизайнеров, и ему надо знать какие требования, функции и т.п. , должны в ней присутствовать.

SpaiS, Зарание извините если я вас не так понял))
Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Tixan"):
Как я понял автор темы хочет создать CMS для сайтов-портфолио дизайнеров, и ему надо знать какие требования, функции и т.п. , должны в ней присутствовать.

SpaiS, Зарание извините если я вас не так понял))


Да да, именно так.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Все что мне надо реализовано в самописной для меня мужем цмс - галерея фотографий, просмотр превьюшками дизайнов, новости, создание текствых страниц с визифиговым редактором. В новой версии будет рандомайзер случайного фото и дизайна, новости будут с картинками. Больше ни в чем не нуждаюсь.
Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
Все что мне надо реализовано в самописной для меня мужем цмс - галерея фотографий, просмотр превьюшками дизайнов, новости, создание текствых страниц с визифиговым редактором. В новой версии будет рандомайзер случайного фото и дизайна, новости будут с картинками. Больше ни в чем не нуждаюсь.

Ну с вами понятно. Будет очень простая и понятная cms. Ничего лишнего. Вопрос в том, будет ли востребована она?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SpaiS"):

Ну с вами понятно. Будет очень простая и понятная cms. Ничего лишнего. Вопрос в том, будет ли востребована она?


ну я вам написала функционал который я "заказала" своему мужу - можете отталкиваться от этого набора.
Рублев И.
49 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата:
В основном люди творческие ничего не понимают в программировании

Талантливый человек - талантлив во всем (должен быть). Я например помимо графического дизайна, работаю с 3D графикой, малость программлю на сишнике, получше на делфи, совсем замечательно на actionscript, рисую flash'ки, хорошо готовлю (особенно тортики\пироженки всякие), и неплохо играю различные роли.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Специалист он как флюс - знает все больше и больше, но меньшим и меньшим (с) Кузьма Прутков
Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Мастера на все руки, нынче не в моде. Я встречал только пару человек которые реально делают хорошо несколько дел.

И вообще суть не о том какие вы крутые и т.д. Суть опроса в другом.
Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Так что ещё будут мнения и предложения?
Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Алё народ!
Андрей Е.
162 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("SpaiS"):
Алё народ!

И тишина...
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Походите по сайтам портфолио и оцените функционал, что сложного?
Константин Г.
284 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Походите по сайтам портфолио и оцените функционал, что сложного?


Да собственно ничего. Я не это спрашивал.