Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("parserian"):
Инвайт на лепру - 100 баксов.

Началось
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
$99,9 кризис все-таки
Руслан Б.
49 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("parserian"):
Инвайт на лепру - 100 баксов.

Покупаю =)
Олег М.
48 сообщений
#15 лет назад
Хех)) вот и торговля "пирожками" пошла))
Robot F.
4 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("parserian"):
Инвайт на лепру - 100 баксов.

а че не 200 ? ))))
Сергей В.
289 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Инвайт на лепру - 100 баксов.


Ребята. Там ничего интересного нету. Вы думаете, вот вы зайдете туда и сразу станете богаче? (я имею ввиду не только материально, но и духовно).
Нет, ничего подобного вы не получите. Если вам скучно, то позовите друзей и сходите в кинотеатр на хороший фильм. Музеи, театры, история, памятники архитектуры, спорт - это все намного интереснее, чем лепра. Что вы ждете от Лепры, я не понимаю. Что вы найдете там такого, чего нету на других сайтах или в реальном мире?

100 баксоф лучше потратить на хорошее чешское пиво (советую Козела темного брать).
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
madkaban, козела? его в России варят, блин. Крушовице онли. А вообще лучше в хорошем пабе Гинес пить.


Народ, ну вот у меня есть акк на хабре, чуть ли не с момента открытия. А нафиг он нужен то? Просветите пожалуйста, чего там хорошего то? А то может я что-то пропускаю…
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Little15"):
А то может я что-то пропускаю…


Нет. Живите дальше)
Батурин Д.
1 сообщение
#15 лет назад
А я инвайт на упячку хочу, ни у кого нету?
 Парсериец
2 сообщения
#15 лет назад
=)
Алексей Кузаев
12 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте. Есть одно приглашение на leprosorium.ru, дам тому, кто достанет мне книжку "Словарь русских иконописцев" редакции 2003-го года. Вряд ли кто-то предложит что-то ценнее, хотя выход на производителя заказной кожаной одежды в азиатской глуши (не в Японии), который не будет спрашивать вопросы, тоже очень ценю - но это хобби, а то работа, а между хобби и работой, всегда выберу работу. Приглашение держу до марта, писать в личку.
Сергей В.
289 сообщений
#15 лет назад
Ыы