Сергей Б.
31 сообщение
#15 лет назад
Здравствуйте, уважаемые… люди!

Я уже довольно давно «живу» исключительно дизайном сайтов . Пытаюсь постоянно развиваться в направлении типографики и юзабилити сайтов. Дизайны делаю, вроде бы, не самые плохие. Последний — макет Министерства Сельского Хозяйства нашей республики.
Заказы у меня есть, но они как-то разбросаны по месяцам и они, практически, все оффлайновые.
Каждый день я наблюдаю здесь на ВебЛансере кучи проектов, где требуется разработать дизайн + сверстать его + доработать под определенную CMS. Конечно, общие знания и навыки в HTML/CSS/JS/PHP у меня есть, что позволяет мне заниматься маленькими собственными проектами, но, всё-таки, для полноценной разработки я не гожусь .
Также, думаю, здесь есть и много людей, которые наоборот специализируются на верстке/программинге сайтов, не занимаясь дизайном или занимаясь, но мизинцем левой ноги .

Поэтому, предлагаю свою кандидатуру в качестве дизайнера кому-нибудь в подмогу! Или возьму «на работу» верстака-программиста. Опыт коллективной работы просто огромный, т.к. постоянно совмещаю обязанности дизайнера с руководством проектами.

Если Вы дочитали это до конца и согласны скооперироваться — милости прошу. НО! Предупреждаю сразу: а) заказами в общей сумме оплаты у которых 100$ я не занимаюсь и б) я предъявляю высокие требования к соработникам .


С уважением, Сергей Сергеевич.
Профи Студия
16 сообщений
#15 лет назад
Можно сотрудничать! Пиши в асю!
Николай Сакович
1 сообщение
#15 лет назад
Помогу с версткой и натяжкой:
Обращайтесь если интерестно
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Я в такой же ситуации что и автор, нужны верстальщики. Всех кого интересует работа в команде пишите в приват.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Ой, да обращайтесь конечно.
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
exelstudio
портфолио понравилось, если что - стучитесь. Как раз занимаюсь Вашими "непрофильными" вопросами
Сергей Б.
31 сообщение
#15 лет назад
Еще было бы хорошо, если бы каждый из отписавшихся примерно писал конкретные навыки… Например:
«Любые виды работ с CMS Joomla,
Верстка и настройка ShopCMS» и т.д.…


А, вообще, всем спасибо!
Дмитрий К.
13 сообщений
#15 лет назад
Тоже дизайнер и тоже постоянно в поисках команды