Роман Татаринцев
111 сообщений
#16 лет назад
Я уже длительное время занимаюсь версткой, пора научиться "натягивать" её на CMS, только не знаю как это сделать. Незнаю как начать и с какой стороны подойти к CMS

Может можно поработать с человеком, который имеет опыт и может им поделится?
Другого выхода не вижу.
Глеб К.
1 сообщение
#16 лет назад
Правильно
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Открыть сайт cms на которую хотите "натягивать" и там уверен найдете руководство по этому делу. Ответить тут иначе нельзя так как cms тысячи и по каждую как сделать ен объяснишь.
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Еще как вариант можно взять какой-нибудь готовый шаблон cms на которую надо натянуть верстку и посмотреть как он устроен
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Полностью согласна с rasiell, - я так и делаю. Я поняла что полноценных учебников нет. Только методом тыка. Просто надо по одной самые популярные системы изучать. Потом выбрать несколько и искать заказы.и А потом придет полное понимание и опыт.
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sima1970"):
Полностью согласна с rasiell, - я так и делаю. Я поняла что полноценных учебников нет. Только методом тыка. Просто надо по одной самые популярные системы изучать. Потом выбрать несколько и искать заказы.и А потом придет полное понимание и опыт.


Да, такой способ даже лучше.
Роман Татаринцев
111 сообщений
#16 лет назад
"Метод тыка" конечно не очень точный, но и документацию по конкретной CMS не просто быстро изучить.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Тыком и никак иначе, а вообще для начала определитесь с какой или какими цмс хотите работать
Роман Татаринцев
111 сообщений
#16 лет назад
Вот интересный вопрос: "Как определиться?"
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Rondmeo, ну вы сузте круг, специализация ваша? интернет магазины? варезники? визитки? или коктейль?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Rondmeo, смотрите на тот же weblancer, полистайте список проектов, для каких cms чаще встречаются задачи "натянуть шаблон".