Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Ребят, ситуация такая, если ссылку открыть в IE, то видно, что между текстом и флеш-баннером громадный отступ. В фаерфоксе такого нет. Ковыряю-ковыряю, а в чём дело не могу понять.
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, что бедная девочка-фрилансер не так ковыряет?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
У меня везде одинаково показывает... IE6, FF, Opera10
Какой у вас IE?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, 7 ИЕ. Что характерно, заказчик тоже жалуется на эти отступы
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Наталья, спасибо. Всё верно. В Мозилле отступ нормальный, а в ИЕ - ужас просто.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А да, увидел. Сейчас попробую поправить
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А да, увидел. Сейчас попробую поправить

а как, если не секрет? Там же страниц 10 таких не меньше и ещё будут И спасибо Вам большое за отзывчивость...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Нужно для IE в верстке дописать стили
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ищем такую строку... Она примерно 200 +-

<td valign="top" width="200"><object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" id="FlashID2" title="Skoda" height="143" width="196">


И уменьшаем в двух местах width до нужного размера
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Спасибо. Сейчас попробуем.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Увы, не получается. Меняется ширина и высота картинки, а вот отступ так и остается
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Угу, по другому тоже не выходит... Это видимо такая флешка с белым отступом справа.
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
Нет,это не флешка,это именно в ячейке дело,посмотрите в элементах разработчика в ие тестере. с флешкой все норм. Diatchenko_Alice скинь на мыло архив со всми файлами верстки попробую исправить. ЗЫ нужно верстать блоками...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Мальчишки, родные, спокойно! Давайте по порядку:

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Угу, по другому тоже не выходит... Это видимо такая флешка с белым отступом справа.

Отступа точно нет В других браузерах нормально смотрится.

Цитата ("_VersouL_"):
Нет,это не флешка,это именно в ячейке дело,посмотрите в элементах разработчика в ие тестере. с флешкой все норм. Diatchenko_Alice скинь на мыло архив со всми файлами верстки попробую исправить. ЗЫ нужно верстать блоками...

Пардон, Антон, я немножко не блондинка, но всё же не поняла что скинуть - то? Давайте прежде я Вам обрисую саму ситуацию:

С текстом и отображением баннера было всё замечательно до тех пор, пока заказчик не попросил сделать такую штуку: взять html страницу и полностью скопировать её на другие страницы, попутно заменив только название городов и цены. В итоге, если раньше каждая отдельная страница имела свой html код, то ныне они сделаны "по кальке" после чего всё пошло кувырком. Вот так...
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
<td colspan="2" style="vertical-align: top; height: 100%;"><p align="left"><strong>В стоимость поездки на такси от Москвы до...

добавьте width="672"
<td colspan="2" style="vertical-align: top; height: 100%;" width="672"><p align="left"><strong>В стоимость поездки на такси от Москвы до...

+
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" id="FlashID2" title="Skoda" height="200" width="196">

поменяйте height на 143
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
h4mpy, я Ваша должница навеки!
Гениально! Огромное Вам спасибо!!!

P.S.
Всем, кто откликнулся и старался помочь так же огромнейшее спасибо