Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Хотелось бы услышать мнение специалиста. Проблема такая:

Интернет - магазин
сама лично им занимаюсь. В гугле входил в ТОП10 и ТОП5 по таким запросам:
1. заказать игру
2. магазин игр
3. купить игру
4. интернет магазин игр
5. игры почтой
6. компьютерные игры
7. игры dvd
и т.д.

всё просто супер было. Вдруг несколько дней полной тишины, что нехарактерно. Нет заказов, нет звонков...я в поисковик.......а магазина в нём тоже нет. Прошлась по 7-ми первым страницам - нету.
сразу говорю, никаких черных методов раскрутки - всё чинно.
Чем объяснить то, что произошло?
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад


Алина, вот это все посмотри, и подумай...
Чудес ведь не бывает.
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Алина, вот это все посмотри, и подумай...
Чудес ведь не бывает.


Серёжа и что ты хочешь чтоб я увидела? Обоснуй. Я констатировала факт: сайт выпал с гугла. И спрашиваю о причинах, может кто мнением поделится. Может Гугл алгоритмы менял, может ещё что...
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
спрашиваю о причинах, может кто мнением поделится. Может Гугл алгоритмы менял, может ещё что...

Советую пока-что не паниковать, через неделю - две он туда может вполне спокойно вернутся....есть такое, что из яши сайты выпадают просто так на некторый срок
....Если конечно обошлось без BLACK SEO
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Алин, только не сейчас (долго объяснять), может кто-нибудь тут объяснит тебе, а я вырубаюсь спать...
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("VmpAkV"):
Цитата ("Seo_Alice"):
спрашиваю о причинах, может кто мнением поделится. Может Гугл алгоритмы менял, может ещё что...

Советую пока-что не паниковать, через неделю - две он туда может вполне спокойно вернутся....есть такое, что из яши сайты выпадают просто так на некторый срок
....Если конечно обошлось без BLACK SEO


100% никаких блэк сео... Надеюсь на одно, что выпад сайта из гугла не дело рук конкурентов