Алина Д.
35 лет, Украина
2183 сообщения
#11 лет назад
Хотелось бы услышать мнение специалиста. Проблема такая:

Интернет - магазин www.avgamer.com.ua
сама лично им занимаюсь. В гугле входил в ТОП10 и ТОП5 по таким запросам:
1. заказать игру
2. магазин игр
3. купить игру
4. интернет магазин игр
5. игры почтой
6. компьютерные игры
7. игры dvd
и т.д.

всё просто супер было. Вдруг несколько дней полной тишины, что нехарактерно. Нет заказов, нет звонков...я в поисковик.......а магазина в нём тоже нет. Прошлась по 7-ми первым страницам - нету.
сразу говорю, никаких черных методов раскрутки - всё чинно.
Чем объяснить то, что произошло?
Сергей Б.
41 год, Россия
2268 сообщений
#11 лет назад

Алина, вот это все посмотри, и подумай...
Чудес ведь не бывает.
Алина Д.
35 лет, Украина
2183 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Алина, вот это все посмотри, и подумай...
Чудес ведь не бывает.

Серёжа и что ты хочешь чтоб я увидела? Обоснуй. Я констатировала факт: сайт выпал с гугла. И спрашиваю о причинах, может кто мнением поделится. Может Гугл алгоритмы менял, может ещё что...
Сергей Николаев
29 лет, Россия
136 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
спрашиваю о причинах, может кто мнением поделится. Может Гугл алгоритмы менял, может ещё что...

Советую пока-что не паниковать, через неделю - две он туда может вполне спокойно вернутся....есть такое, что из яши сайты выпадают просто так на некторый срок
....Если конечно обошлось без BLACK SEO
Сергей Б.
41 год, Россия
2268 сообщений
#11 лет назад
Алин, только не сейчас (долго объяснять), может кто-нибудь тут объяснит тебе, а я вырубаюсь спать...
Алина Д.
35 лет, Украина
2183 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("VmpAkV"):
Цитата ("Seo_Alice"):
спрашиваю о причинах, может кто мнением поделится. Может Гугл алгоритмы менял, может ещё что...

Советую пока-что не паниковать, через неделю - две он туда может вполне спокойно вернутся....есть такое, что из яши сайты выпадают просто так на некторый срок
....Если конечно обошлось без BLACK SEO

100% никаких блэк сео... Надеюсь на одно, что выпад сайта из гугла не дело рук конкурентов