Ольга В.
1 сообщение
#5 лет назад
У меня есть небольшая своя фирма.Хотелось бы немного увеличить продажи и для этого создать свой сайт в интернете. посоветуйте куда мне лучше обратиться.
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Опубликовать  заказ на создание сайта.
Александр Щ.
8 сообщений
#5 лет назад
Lara15, если назовете тематику и ориентировочный бюджет, возможно Вам подскажут. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Для начала я бы посоветовал не куда то обратиться, а понять что и как делается. Чтобы самой быть немного в теме.
Потому что потратить условные 250-500-1500 у.е. Вам смогут помочь все. А сделать так, чтобы увеличились продажи при помощи сайта - задача комплексная и не всем под силам. Даже большее, некоторым тематикам не нужен сайт, а достаточно группы в фейсбуке. Многое зависит от бизнеса и подхода владельца бизнеса, а также особенностей клиентов (так называемой целевой аудитории).

Начните хотя бы с понимания статистики запросов в поиске. Это можно сказать та задача, которая решается с конца. А затем уже можно дальше размышлять что делать и как. И вот уже потом можно будет выбирать с кем это делать.
Лев П.
249 сообщений
#5 лет назад
Небольшая фирма, немного увеличить продажи, и даже сайта нет.
А что есть? Как сейчас привлекаете клиентов? Может, сайт и не нужен раз надо немного увеличить продажи.
У меня когда бывает нехватка клиентов, достаточно на авито бесплатное объявление разместить, +1-2 клиента за месяц, но больше то и не надо)
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Ну небольшая фирма никогда не станет даже средней без сайта. Время сейчас такое. Это ведь не только продажи, это бренд, солидность, информационная поддержка, структурирование материала в голове и прочее. Это автоматизация. ну - объявление это объявление, а сайт есть сайт.