Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Буду благодарен инвайтам и моя благодарность не будет знать границ в определенных рамках
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
Присоединяюсь, тоже буду признателен.
С предложениями пишите в личку.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
ArtPro, Не приняли меня туды....Пробовала. Просто не понятно как туда можно самому пробраться? Без инвайтов. Я туда не особо стремлюсь -просто интересно. Кого-то просто так приняли или нет?
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Кого-то просто так приняли или нет?

Просто так не получиться без инвайтов. Нужно статью запостить, да так чтобы за нее проголосовали и дали инвайт. На сколько я знаю.
В общем нужно доказать, что ты интересен обществу хабры.
У меня на данный момент просто времени пока не хватает. Все в делах да работе.
Егор Х.
16 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("versus"):
Цитата ("AlexsimA"):
Кого-то просто так приняли или нет?

Просто так не получиться без инвайтов. Нужно статью запостить, да так чтобы за нее проголосовали и дали инвайт. На сколько я знаю.
В общем нужно доказать, что ты интересен обществу хабры.
У меня на данный момент просто времени пока не хватает. Все в делах да работе.

раз в работе что там делать будешь? коментарии там не шибко информативные
читать хабр могут все
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Я статьи отсылал... как мне сказали уже мемберы, статьи интересные, но жопим инвайты... у кого то их нет, так как сами получили их и сидят тихо, лишь срут в карму и флудят
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("foreach"):
раз в работе что там делать будешь?

На будущее, планы есть. А оно, будущее не за горами. Так что заранее беспокоюсь по ходу дела.
Олег Б.
292 сообщения
#14 лет назад
Ну вообще, как тут писали, официально тока через песочницу. Но это почти не реально. Полгода назад видел, что продавалось пару инвайтов на talk.maulnet.ru
Дмитрий Ш.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("versus"):
На будущее, планы есть. А оно, будущее не за горами. Так что заранее беспокоюсь по ходу дела.

Так в будущем и напишешь ставтью. И дадут тебе инвайт >.<

А по сабжу. Обменяю инвайт на хабр на инвайт на лепру. Ну то бишь мне инвайт на лепру надо.