Олег Камчатный
1 сообщение
#14 лет назад
Может мы всетаки прийдем к решению ощей цены ... чтобы небыло такой разницы в цене . Неужели в ыхотите работать за такой бесценок? Какой смысл? Неужели это добно?...Кто ответит?
Сергей Секрет
50 сообщений
#14 лет назад
Свободная конкуренция fwt
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Ввести ограничения на цену на свободном рынке? нуну
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Мне вот интересно, когда я уже дождусь что на демпинг пожалуется человек с рейтом > 20 хотя бы. А то постоянно пишут только начинающие на сервисе(именно на сервисе), в данном случае еще и студия.....
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("weblllru"):
Может мы всетаки прийдем к решению ощей цены ... чтобы небыло такой разницы в цене . Неужели в ыхотите работать за такой бесценок? Какой смысл? Неужели это добно?...Кто ответит?


я не работаю за бесценок. меня вполне устраивают те цены, которые я называю. причем в офлайне они такие же у меня. причем тут заказов вполне хватает ..

Вообще - демпинг можно обойти, есть такая книжка для качков.. Сам я не качёк.. Но очень название понравилось - "Думай", а затем ещё более убойное вышло - "думай 2"
Тома Г.
150 сообщений
#14 лет назад
]hiberok, и долго ждете? =)
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
У вас рейтинг низкий, даже если вы поставите цену нормальную, то вас не возьмут, основные методы на рейтинге до 5-ти это средняя (не низкая, а средняя цена). И очень хороший сейчас для вас вариант "красть" заказчиков, тоесть если заказчик не опытный то при спаме ему в пм (желательно скайп, моб, ася) и заказ ваш.


Вам верстальщик не нужен?)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Одно сообщение =)
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
то при спаме ему в пм (желательно скайп, моб, ася) и заказ ваш


для таких часто пишут - "в ПМ не писать. Те, кто напишет автоматом не проходит нест на IQ"
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
По моему цены нормальные, но никак не удается получить заказ. Даже снижая цену до откровенно низкой, уважаемые спецы посоветуйте,что конкретно мне сделать чтоб с отсутствием портфолио и рейтинга получать заказы
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
для таких часто пишут - "в ПМ не писать. Те, кто напишет автоматом не проходит нест на IQ"
из моего опыта скажу, что примерно из 40% таких людей получаешь ответ, либо давайте портфель либо заказчика уже выбрал, так что поспорю с вами.
Алексей Попов
1344 сообщения
#14 лет назад
По моему это вполне нормально.
У мен
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_VersouL_"):
По моему цены нормальные, но никак не удается получить заказ. Даже снижая цену до откровенно низкой, уважаемые спецы посоветуйте,что конкретно мне сделать чтоб с отсутствием портфолио и рейтинга получать заказы


сделать так, чтобы появилось портфолио, отзывы, рейтинги.

каждый начинает без отзывов, рейтингов и с минимальным (хотя не все) портфолио.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_VersouL_"):
По моему цены нормальные, но никак не удается получить заказ. Даже снижая цену до откровенно низкой, уважаемые спецы посоветуйте,что конкретно мне сделать чтоб с отсутствием портфолио и рейтинга получать заказы


Вы портфель заполните, из вашего портфеля я понял что вы только можете подключать на сайт готовые решения jquery и lightbox + вы в сервисе уже один год, а ни авки ни портфеля и 4 отзыва...
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
Kalinofski я пытаюсь так сделать, для этого снижаю цены, но заказчики видимо побаиваются этого. Но не за даром же делать чтоб набрать портфель? вопрос - как?
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_VersouL_"):
Kalinofski я пытаюсь так сделать, для этого снижаю цены, но заказчики видимо побаиваются этого. Но не за даром же делать чтоб набрать портфель? вопрос - как?


почему ? Сделайте пару сайтов. Это вам будет в опыт.
Просто если у вас нет портфолио, значит логично предположить, что вы ничего не делали. А если так -то вы теоретик.
Я бы не доверил бы такому делать работу.

п.с. - это не значит что так есть, это значит, что я бы так подумал если бы зашел в ваш профиль.
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
Kalinofski я могу теоретически добавить пару работ, но они были выполнены в то время когда я работал на фирму и честно говоря не уверен,что имею достаточно прав чтоб выкладывать их к себе в портфель, если я не прав скажите об этом
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Да. Что-то давно темы не было...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
О, yes! тема про демпинг!
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
tomik2003, да уже несколько месяцев, как только появились темы на этот счет ))