Василий В.
10 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pr0ks"):
Цитата ("Smarik"):
Между ними должна быть связь? Я сказал аналогичными php функциями! Аналогичными фремам тоесть, андестенд?

No. Вы вообще понимаете о чем говорите? Я начинаю сомневаться

Цитата ("Smarik"):
Защитит от всего, про шифрование кода не слышали? А графику через css как фон и тогда правой кнопкой уже не сохранить, странно что я знаю об этом больше вас.

Защитит что? Фрейм? Или некие таинственные PHP-функции, аналогичные последнему? Опять же вопрос.. к чему Вы упомянули "шифрованием кода", говоря о "фреймах"..


Товарищ, при входе на форум включайте мозг, чтоб обрабатывать информацию, такое впечатление что вы бот, выбираете слово рэндомом и начинаете на него гнать, не смотря на то что это слово участвовало в адекватной логической цепочки и ничего непонятного и сложного я не писал, на последующие посты вряд ли стану вам отвечать, поэтому прошу не утруждать себя ответом.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dervinar"):
В случае, если он все-таки Вас кинет, и Вы снесете ему сайт, он по сути не теряет ничего - он только не приобретает. А вот вы - теряете, Вы теряете время, которое могли бы потратить на поиск нормального заказчика

Последний раз когда мне было обидно за кидалово--это когда меня кинули буржуи на 2000 у.е.)))а так никогда не обидно и всем того желаю-не париться об утраченом)
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Whemper, в Томске действительно очень развит "локальный веб". Возможно вы и зря отшили потенциального работодателя.

угу даже премию дадут) догонят и еще дадут)
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
А вообще проблема решается раз и навсегда наличием:
1) Адекватных отношений с заказчиком. Встреча в реале, телефонный звонок, идеально - договор.
2) При отсутствии возможности заключить договор, ну или если слишком маленький бюджет - не жадничайте, пользуйте СБС если заказчик не стопроцентно хороший.
3) А всевозможные "черви, сносящие сайт" - это от лукавого.
4) Узнать максимум информации о заказчике(лучше заранее), путем простого пробивания в гугле, яндексе, рамблере(к слову, Рамблер отлично ищет людей - сам удивлен, ни для чего прочего я раблер не юзаю), а так же вконтакт, одноклассники и мир@мэйлру тоже помогает. Звонок на домашний телефон(которого он не сообщал) в "ключевой" момент, когда заказчик только-только начал "пропадать" и вежливое упоминание о парочке сайтов, уже зарегистрированных на этого же человека обычно помогает ему принять верное решение.
Антон С.
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Smarik"):
Товарищ, при входе на форум включайте мозг, чтоб обрабатывать информацию, такое впечатление что вы бот, выбираете слово рэндомом и начинаете на него гнать, не смотря на то что это слово участвовало в адекватной логической цепочки и ничего непонятного и сложного я не писал, на последующие посты вряд ли стану вам отвечать, поэтому прошу не утруждать себя ответом.


Ну во-первых я Вам не товарищ. А вот ответить я все же удосужусь. О Вашем профессионализме я уже сделал свои выводы, однако, Ваши жалкие попытки "отмазаться" от ответов на вопросы, прямо намекающие на Ваши ошибки, меня, право, смешат.

Что касается "адекватной логической цепочки". Я не знаю какой логике Вы следовали, однако, она как минимум мне кажется странной. Мб Вам стоит попробовать перечитать тред? В том числе мои к Вам вопросы.

Я не планирую устраивать тут баталии, просто посоветую Вам в будущем.. во избежание подобного.. излагать грамотно свои мысли, и прежде чем писать, пару раз удостовериться в их грамотности.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Coptup4ik, идем за попкорном?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Та я уже чавкаю тут.Стерео очков не хватает.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Эххх... а у меня есть... Такие одно стеклышко зеленое, другое красное
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Они самые
Вот кажется Pr0ks вышел из сети,значит "кина не будет"
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Вот ещё 1 такой, недавно писал.

Цитата:
HI))) ‎(15:39):
Добрый день ищем рерайтеров 06 за 1000 зн))) предлагаю вам тестовое и посмотрим на ваши способности))))
Ioda ‎(15:39):
Здравствуйте.
Ioda ‎(15:40):
Готов выполнить тестовое, при условии, что оно не больше 500 знаков.
Ioda ‎(15:40):
Что вы на это скажете?
HI))) ‎(15:40):
у нас стандартные 3 штуки тестовых, не хотите не надо)
Ioda ‎(15:41):
Как я понял вы с weblancer.
HI))) ‎(15:41):
да
Ioda ‎(15:41):
Тогда приложите эти тестовые к своему проекту, чтобы они были одни на всех, тогда с радостью возьмусь за выполнение.

После этого молчание.


За 0.6$ еще и тестовые выполняете? Уважаемый, цените свое время и свой труд. 0.6$ - цена копипаста скорее.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Эххх... а у меня есть... Такие одно стеклышко зеленое, другое красное

Все так запущено? У нас прозрачные такие
Василий В.
10 сообщений
#14 лет назад
извините, но это фриланс сайт, даже срач шоу тут стоит денег
Антон С.
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вот кажется Pr0ks вышел из сети,значит "кина не будет"

А вот и нет Я все еще тут. Однако, надеюсь, развития эта маленькая перепалка не получит)

UPD: Упс, меня опередили
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Эх вы
зря попкорна наелся
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Много можно купить попкорна на О,2?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) блин а я эконом каласом семки шелкаю
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
GOD_HOUME, Теперь еще придется Вам рассказывать,что я на фрилансе не работаю как многие.Я штатный сотрудник на телевидение.Я тут потому что у меня тут портфолио и этот замечательный форум.И dominatorm и Вы)))
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
GOD_HOUME, Теперь еще придется Вам рассказывать,что я на фрилансе не работаю как многие.Я штатный сотрудник на телевидение.Я тут потому что у меня тут портфолио и этот замечательный форум.И dominatorm и Вы)))

Я знаю Павел о вас достаточно.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
GOD_HOUME, Приятно познакомиться)
Расскажите о себе?
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
GOD_HOUME, Приятно познакомиться)
Расскажите о себе?

У меня нет портфолио, я не работаю.