Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Теперь провести нужно сбр не менее 1000фм)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ы?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
По-моему в этом нет ничего плохого, меньше будет мусора в предложениях. Для моей команды (а занимаемся мы не малым спектром) реально стоящих проектов в день менее десятка. А для одиночки думаю 3-5. Так что все в порядке. Ждум аналога тут.


Полностью согласен. Двумя руками за введение подобного здесь. А то как не глянешь на предложения, одни и те же люди отписывают стандартное "Пишите, сделаю в лучшем виде" во всех категориях.
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Вам это как-то мешает работать?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
А то как не глянешь на предложения, одни и те же люди отписывают стандартное "Пишите, сделаю в лучшем виде" во всех категориях.


и отзывы за 5-10 баксов
это не ваш уровень, вам не мешает
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
То что вы называете мусором - это желание работать у новичнов фриланса. Нам очень сложно получить заказ, мало кто доверится начинающему, в силу этого приходится писать везде, только это межет повысить шанс на получение работы. Введение платных ответов - это ущемление начинающих. Конкуренция велика и начать здесь работать так же трудно.
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
К таму же на самом деле, вряд ли вам ( профи ) это мешает, ведь заказчик всеравно оттдаст предпочтение профессионалу, если его проет этого требует.
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
dmitry2291, поддерживаю
Евгений Антощенко
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Lusy"):

Польза?
Возможно, фрилансеры будут меньше сбивать цену?
Возможно, проекты будут посерьезней. Думаю ПРО не станут отписываться в "Рерайт за 0.25"...
..


да ну это ж не серьезно... может Вы еще и в деда мороза верите? если ПРО отписывались в "Рерайт за 0.25" то теперь будут отписываться еще чаще, ибо ПРОшников кол-во должно увеличиться.. конкуренция выростет. Насчет серьезности проектов - тоже, с чего вдруг??
Просто кризис.. доить надо чаще и тщательней...

Но ничего, зато здесь думаю фрилансеров прибавится!
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dmitry2291"):
То что вы называете мусором - это желание работать у новичнов фриланса.
То что мы называем мусором, и является мусором. Точно так же давайте будем называть спам, не спамом, а желанием людей заработать?

Посмотрите мои отзывы. Видите первые пять без цены стоят? Потому что я вместо того что бы во всех подряд проектах спамить, просто находил мелкие проекты за которые даже стыдно деньги брать, и выполнял их просто за отзыв.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Namsilat"):
Но ничего, зато здесь думаю фрилансеров прибавится!
Скажу по секрету, большая часть реально работающих фрилансеров имеют аккаунты в обоих сервисах
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Тут один есть, не буду озвучивать кто такой

Не надо интриговать, озвучьте
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Pixorama, Цитата ("Pixorama"):
Видите первые пять без цены стоят

ну посмотрите на мои 2, которые есть, онологично, делал за символическую плату.(10-20$)
Может сообщения в проектах по 150+ долларов и мусор, но со временем и на такие нужно переходить, ведь верно? Не делать же вечно за копейки, а отзывы с более менее приличных проектов тоже необходимы.
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Lazytech,

Я думаю здесь каждый 3 такой=)) Ну уж явно на 3 проекта никто не отвечал, всяко отвечаешь на все проекты по своей специализации, которые сможешь осилить
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Pixorama
Ни в одних отзывах дело......
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Ни в одних отзывах дело......


Дело в том, что новички, да и не только они, считают, что если они наспамят свое типовое "Пишите, сделаю" в 1000 проектов, то обязательно кто то им предложит работу. Из за этого, заказчикам приходится разгребать кучу мусора.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ну это вобще
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Для опытных фрилансеров такое нововведение несомненно плюс (меньше конкурентов).
Для серьезных заказчиков - тоже самое (меньше мусорных предложений).

Для кого хуже? Для тех кто берет количеством - мне их не жалко =)
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
SmartDesign, новичков не посчитал
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Santorro"):
SmartDesign, новичков не посчитал
Новичек или старичек - строго говоря не важно. Если берет качеством а не количеством ему это нововведение в помощь.