Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Но на вашем месте подумал бы и о системе поощрения добросовестных фрилансеров

не понял
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, Так тот кто работает, тот в форуме не флудит. А вот модеров здесь не помешало бы.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
AndreAndre - ну не всегда так))))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, А чего не понятного? Тот кто добросовестно выполняет свою работу должен получать бонусы.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Dominatorm16, Так тот кто работает, тот в форуме не флудит. А вот модеров здесь не помешало бы.

модеры тут есть. и намеки насчет флуда и работы мне крайне не понятны, я считаю, одно другому не мешает, и пока нет заказов - можно пообщаться с коллегами на различные темы, так сказать расслабиться, не все же время сидеть перед фотошопом..
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Dominatorm16, согласен..иной раз и отработы отдахнуть надо.. и с друзьями поообшаться во время перерыва..и новичкам подсказать
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Тоже верно. Если есть время поболтать, то почему нет? А на счем модеров я сказал потому, что меня тут один перснаж взбесил. Важный как дом шестиэтажный. Обсирает всех и вся. Работки у него не плохие, но это не повод быть гавнюком. Помоги человеку если можешь, а не можешь так и не говори ни чего!!! Правильно?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Тоже верно. Если есть время поболтать, то почему нет? А на счем модеров я сказал потому, что меня тут один перснаж взбесил. Важный как дом шестиэтажный. Обсирает всех и вся. Работки у него не плохие, но это не повод быть гавнюком. Помоги человеку если можешь, а не можешь так и не говори ни чего!!! Правильно?

надеюсь, вы на меня не намекаете?! О_О
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Теперь все хлынут сюда, кто про не хочет покупать
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
* прокашливается...

Благодаря чуткому руководству и вниманию к желаниям простых фрилансеров, администрации сервиса , ждем близкого юбилея - 10 тыс. активно участвующих фрилансеров
Александр Майка
37 сообщений
#14 лет назад
Ага, а как теперь посмотреть профиль работодателя?

То есть, он пишет красивое ТЗ, я оставляю платный ответ, а у него между тем куча минусов стоит и сообщений о кидалове. Как я об этом узнаю? После выполнения заказа?

Или еще вариант: кто гарантирует что не будет левых проектов-пустышек? Ведь сайт заинтересован в большом количестве платных ответов.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ну и хрен (хрен это растение такое)))))
все равно фриланс стал хуже некуда по проектам, а доилка раздражает
Очень рада что с зимы плотно обратила внимание на веблансер )))
И как я уже писала, у меня по коммиссии выходит плата тут больше, чем стоит месяц про, но я эти деньги заработала и мне приятно поделиться с ресурсом. А припейд за право заработать - чушь.
Я надеюсь что администрация, если и будет вводить какие-то разграничения, то сделает это грамотно и не будет вызывать негодование пользователей. Очень приятный сейчас ресурс, во всех аспектах.

Weblancer написал что идут схожие изменения, можно дать какие-то наметки? Самое главное что писать во многие проекты - единственый шанс заработать для боьшинства, т.к. с 3-4 предложений получают 1-2 согласия только мегопрофи, да и то - часто посредника-заказчика пугает цена таких профи.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Dominatorm16, Так тот кто работает, тот в форуме не флудит. А вот модеров здесь не помешало бы.


ну я сегодня ночью интенсивно рисовала интерфейс, и пока клиент смотрел файлики - играла тут на форуме в игру из трех букв. Так что, не судите)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("maykalex"):
Ага, а как теперь посмотреть профиль работодателя?

Сейчас в одном проекте работодатель попросил чтобы предложения слали ему в личку. и как же это делать? ) действительно мороки они себе на голову наделали....
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Самое главное что писать во многие проекты - единственый шанс заработать для боьшинства, т.к. с 3-4 предложений получают 1-2 согласия только мегопрофи, да и то - часто посредника-заказчика пугает цена таких профи.

только сейчас понял, что это действительно полезно.... т.к. люди будут более экономно отбирать проекты, только те, в которых он уверен, а не отписывать в каждый, как это делается ныне... но на фрилансру можно было бы и для pro ограничения сделать, например 5 предложений.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, Нет не на тебя. Ты парнишка не злой. Тут один есть, не буду озвучивать кто такой, но если полазишь в форуме о сам поймешь
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Еще и звезду отобрали за проведение сбр..
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
ограничения сделать, например 5 предложений.


и не больше 30 вдохов в минуту, кислород не вечный ))))
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Повторюсь:

Направление движения верное. Неспроста подобный алгоритм используется на Elance и oDesk.
Схожие изменения планируются и в нашем сервисе, но только в том случае, если мы сможем доработать их до приемлемого уровня.
Имеется немалое число нюансов из-за которых простое копирование с зарубежных аналогов неприемлемо для наших ресурсов.

Обрадовали Слово схожие обнадеживает
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Santorro"):
Еще и звезду отобрали за проведение сбр..

Как это? За что?