Сергей Гришечкин
16 сообщений
#15 лет назад
Кто не в курсе , с сегодняшнего дня руководство фрилансру ввело новую систему рейтинга, которую вкратце можно охарактеризовать так: "хорошие места в каталоге только за баблос". Народ там реально в шоке. Многие задаются вопросом - куда свалить оттуда. Думаю, здесь народа прибавицца)
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
+1 )
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Пусть заказчиков тоже приводят А то с пустыми руками в гости ходить не прилично!
Дмитрий Кислый
84 сообщения
#15 лет назад
Цитата:

Пусть заказчиков тоже приводят А то с пустыми руками в гости ходить не прилично!

+100
Сергей Гришечкин
16 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Пусть заказчиков тоже приводят А то с пустыми руками в гости ходить не прилично!

Дык а за ними и заказчики потянутся. Без исполнителей заказчикам там ловить особо нечего, тем более, что многие фрилансеры являются также заказчиками.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Ясно-подпилили таки сук на котором сидели. Жадность сгубила....
Владимир Ф.
1322 сообщения
#15 лет назад
У них с одноклассниками случайно не один владелец?
Филипп Быковский
4 сообщения
#15 лет назад
Ой, да я тут давно с вами )))
Сергей Молибог
2 сообщения
#15 лет назад
Ухйо)
а тут рейтинг халявный чтоле?
фигасе!!!!!!!
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Кто нидь из отписавшихся прочитал правила формирования рейтинга на новом ресурсе?
Так вот, там всё нормально, отставить панику
Иван Л.
16 сообщений
#15 лет назад
Да то же самое фактически
разница только там СБР тут комиссия
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
У них с одноклассниками случайно не один владелец?

+5
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Кто нидь из отписавшихся прочитал правила формирования рейтинга на новом ресурсе?
Так вот, там всё нормально, отставить панику


+1. они сделали очередные шаги в сторону отсеивания кидал и демонстрации реального уровня фрилансеров как специалистов (хотя у меня рейт также понизился). а для принятия решения платить или не платить сервису за те или иные привилегии, необходимо опять таки возвращаться к вопросу аналогичному и на этом ресурсе - "оплата комиссии сервису".
вообщем, продолжаем работать
Сергей Гришечкин
16 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Цитата ("Proffdesign"):
Кто нидь из отписавшихся прочитал правила формирования рейтинга на новом ресурсе?
Так вот, там всё нормально, отставить панику


+1. они сделали очередные шаги в сторону отсеивания кидал.


Не в этом дело. СБР (или комиссия) там давно была, просто ее никто почти не юзал за ненадобностью, поэтому рейтинг привязали к ней таким образом, что для того чтобы быть в топе, достаточно только капусту башлять. Здесь нужно учитывать то, что там только за аккаунт "про" нужно каждый месяц 25 баксов выкладывать, а если еще и включиться в борьбу за место в рейтинге (не знаю как здесь, а там рейтинг почти на 100% определяет качество твоих заказов), то акк на фрилансру золотой получается.
Никитюк А.
87 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Цитата ("Proffdesign"):
Кто нидь из отписавшихся прочитал правила формирования рейтинга на новом ресурсе?
Так вот, там всё нормально, отставить панику


+1. они сделали очередные шаги в сторону отсеивания кидал.

Они сделали очередной шаг в сторону срубливания бабла.
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
На сколько я понял, рейтинг привязан не только к СБР, так что можете повышать его и другими способами, никто Вам не запрещает этого делать.
Сергей Молибог
2 сообщения
#15 лет назад
Если сравнивать другие способы с СБР - они просто ничтожны)
Но гонка за топ уже началась и бабло полилось
Сергей Гришечкин
16 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("4VIY"):
На сколько я понял, рейтинг привязан не только к СБР, так что можете повышать его и другими способами, никто Вам не запрещает этого делать.

А смысл? Что толку от всяких отзывов, новых работ, рекомендаций и прочего, если все это прибавит мне пунктов 10-50, а чел забашляет 300 баксов и сразу в дамки (т.е. получит несколько тыщ рейта, который обычтыми способами нужно пару лет собирать).
Филипп Быковский
4 сообщения
#15 лет назад
А как с этим вопросом на веблансе?
Станислав Батальцев
21 сообщение
#15 лет назад
Это только бизнес только бизнес...
И к слову инвесторы дураками не бываеют.