Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Да, доволен .....За полгода из безработного безденежного хмыря самостоятельно (верстать научился исключительно сам) превратился во вполне нормально зарабатывающего востребованного специалиста в своей области......Могу позволить себе некоторые роскоши, типа выложить за обучение на права 4 штуки или покупать недешёвые билеты на футбол сборной Украины себе и своей девушке, при этом оплачивая переезды в разные Днепропетровски и Донецки, растраты, и всё такое, и на это мне не нужно копить 2 месяца............. Да, уже мало и этих денег, думаю, как зарабатывать ещё больше...Но при этом фриланс мне очень нравится, отсутствие начальства и полная свобода - это то, что мне нужно. Просто НЕ УМЕЮ работать из-под палки.

Пы. Сы. - да, бывает и такое, что работа надоедает....Всё очень просто - 2 дня перерыва (благо мне об этом никого умолять не надо, захотел - сделал), и все, можно дальше работать
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Художник, дизайнер. Очень все нравиться. Но еще хочется стать программистом и еще делать красивые игры и мультфильмы....Вот и много еще чего хочется, но абсолютно нет времени....
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Художник, дизайнер. Очень все нравиться. Но еще хочется стать программистом и еще делать красивые игры и мультфильмы....Вот и много еще чего хочется, но абсолютно нет времени....

Будете делать красивые игры - буду у Вас сценаристом Может, хоть Вы научите некоторых личностей обитающих в нашей игровой индустрии, хорошие квесты делать.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Первое образование - юрист, второе - маркетолог. А нравится то, чем занимаюсь последние годы.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
У нас тут прям коллегия преподавателей на форуме обитает

Оффтопик
Кстати, у меня запланирована лекция для студентов по теме фриланса и как из тех знаний, которые я им даю, получить денежку.
Так что ждите наплыва новичков
Алексей М.
118 сообщений
#14 лет назад
Работа моя мне очень нравится. Я - веб-дизайнер, программист. Немного блоггер. Веду собственные проекты. Всё это - настолько интересные вещи, что просто не могут не нравиться. А засчет их разноплановости, получается так, что мне не надоедает моя работа. Чему я очень рад и всем другим желаю!
Татьяна Г.
105 сообщений
#14 лет назад
Нравится, то чем я занимаюсь здесь.