Марат А.
245 сообщений
#14 лет назад
Имеется ввиду не фриланс, а именно профессия (программист, к примеру)?
Начну с себя =) По сфере занятости я программист. Но почему -то за все время что работаю, не получаю искренней радости от работы =) Хотя многое получается по работе. Почему-то скучновато мне кажется это все. Окружение по работе, как правило, заядлые ботаны =) Поговорить с ними только об IT =) Вот думаю что делать.
А Вы довольны своей профессией?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да, очень
особенно последний год
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Нравится, программист, приносит норм деньги. Окружение - жена и ребенок. С ними можно говорить обо всем кроме ИТ
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Переводчик, нравится периодами, слишком уж сложно получить знания, которые при их неиспользовании очень быстро испаряются буквально за месяц...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Очень-очень нравится, окружение - дочка и муж меня устраивает )
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Верстальщик-журналист-компьютерщик.
Нравится за счёт отсутствия рутины - работа и окружение всегда разные, надоесть не успевают.
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
А я вот по первому образованию преподаватель музыки,по второму менеджер, а работаю дизайнером. и как ни странно нравятся все 3 профессии)))хотя и получаются неодинаково хорошо.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Радиоэлектроника и программирование и обе нравяться
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Очень нравится. В последнее время вообще так увлекаюсь, что никакого окружения не замечаю.
Роман Ч.
171 сообщение
#14 лет назад
Програмированием занялся только потому что очень ленивый - паказалось проще потратить час на написание кода, чем пол часа на, к примеру, копированию тысячи элементов из одного списка в другой. Потом понравилось
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Да, но хотелось бы еще рисовать
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Да, но хотелось бы еще рисовать

эхх, поддерживаю, Вика! только лично мне хотелось бы рисовать голую натуру :P очень мне уж нравится эротика. или же животных но не сайты :!:
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("MaratCrash"):
По сфере занятости я программист. Но почему -то за все время что работаю, не получаю искренней радости от работы =) Хотя многое получается по работе. Почему-то скучновато мне кажется это все. Окружение по работе, как правило, заядлые ботаны =) Поговорить с ними только об IT =) Вот думаю что делать.

прям как про меня написано
Марат А.
245 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Цитата ("MaratCrash"):
По сфере занятости я программист. Но почему -то за все время что работаю, не получаю искренней радости от работы =) Хотя многое получается по работе. Почему-то скучновато мне кажется это все. Окружение по работе, как правило, заядлые ботаны =) Поговорить с ними только об IT =) Вот думаю что делать.

прям как про меня написано


Во во, но определиться нужно =) Уже неделю думаю, в чем мои таланты и способности =) Что-нибудь связанное с общением - вот это мое =)
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Работа в реале в принципе устраивает, только денег мало
Фриланс тоже гут, только иногда много визина идет..
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Нравится. Уже 7 лет программирую. Сейчас еще других учу программировать, в институте.
Пока доволен. За здоровье опасаюсь, все таки много времени перед компом не хорошо, а в остальном мне это очень нравится.
Тем более что я всегда все сам пишу, не использую готовые CMS к примеру. Это очень интересно.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Очень нравится
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("oldbadger"):
Жена никогда не работала.

Вас таких в теплицах выращивают шо ле? 0_О
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Я журналист. Сейчас работаю главным редактором корпоративного издания, как внештатник работаю с несколькими печатными СМИ. Работу свою очень люблю.
Иногда задаюсь вопросом – вижу ли я себя в другой профессии? Пожалуй, альтернатива возможна – но исключительно что-то творческое. Попробовала бы себя в режиссерской работе, например.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Сейчас еще других учу программировать, в институте.

У нас тут прям коллегия преподавателей на форуме обитает

Цитата ("kravtsovaV"):
Вас таких в теплицах выращивают шо ле? 0_О

И правильно, нефиг женам работать. Пусть занимаются детьми и своими интересными делами...