Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Народ никто не вкурсе когда новая 4G сеть Yota ваймакс сделает покрытие по Нижегородской области в России?... А то сейчас только в Москве, Питере и Уфе...
Очень уж хочется их инет безлимитный на мобилку с каналом до 10мб за копейки
Тимофей Матазов
8 сообщений
#14 лет назад
Ух-ты. А в москве это уже реально есть?
Мне интересно узнать хотя бы что уже имеется и почем.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
До Омска наверное ещё не скоро доберётся
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Не сыпьте соль на рану. Владимир вообще находиться между Москвой и Нижним Новгородом, а у нас даже 3G пока нет.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
KulinichA, :P :P :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Oushen"):
Мне интересно узнать хотя бы что уже имеется и почем.

Заходите на сайт yota.ru там все написано....
Если не ошибаюсь то инет мобильный стоит порядка 15-20 баксов в мес, безлимитка с каналом до 10мб
Я за свои 512кб на компе плачу больше в два раза))))
Тимофей Матазов
8 сообщений
#14 лет назад
Да. Посмотрел тарифы. Весч. У меня сейчас 3Г стоит (1.6Мбит днем и 2.4 ночью). Так мне безлимитка больше 50 баксов/месяц обходится. Да еще и пинг меньше 100мс не бывает(а иногда хочется и пострелять онлайн)
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
У меня до 4-х мб. безлимитка за 1200 руб.

Но я хотел бы 10 мб., чтоб вообще не вспоминать про тарифы )))))
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Не это не для меня. У меня даже сейчас лучше. Ну разве, что только интернет не мобильный.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Oushen"):
Ух-ты. А в москве это уже реально есть?

иесть.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
У нас был как-то 3Г.... только мы его называли тройное г...но, поскольку скорости сильно отличались от обещанных, мы платили за это дело около 30-40 баксов в месяц, но то КАК работал инет, иногда хотелось вешаться!!!! я думала, поседею :!:
ща идет кабель
у нас про 4G вообще не может быть даже речи....
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Баловство все это.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я за свои 512кб на компе плачу больше в два раза))))

Я со своими 256кб плАчу в 4 раза больше. Особенно из-за того, что граббить большие объемы данных скорость не позволяет. А это между прочим, уже не баловство.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
У нас в Ташкенте тоже есть 3G, только покрытие обеспечивается не по всему городу, да и цены кусаются даже после снижения (GSM-операторы - сейчас у нас их три, а когда-то было аж пять!!! - берут до нескольких центов за мегабайт).

Не так давно появился WiMax, но там с покрытием еще хуже, а вот расценки пониже (абонплата с месячным лимитом трафика вместо помегабайтной оплаты).

В общем, могу только позавидовать тем, кто получает беспроводной доступ в Интернет за разумные деньги