Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Сегодня получил:

Здравствуйте, Виталий!

Как разработчику веб-дизайна, предлагаю Вам нашу систему управления сайтами diafan.CMS.

С её помощью Вы сможете легко и быстро создавать сайты "под ключ". Схема проста: Вы рисуете дизайн, ставите нашу CMS и сдаёте клиенту полноценный сайт! Если хотите, можете выдать diafan.CMS за свою разработку, скрыв наши логотипы, т.к. мы предлагаем BrandFree!

Стоимость лицензии на одну копию diafan.CMS - 2.000 рублей, но, как будущему партнеру, я предлагаю Вам скидку 20%, т.е. стоимость составит всего 1600 рублей! Форма оплаты любая, от WebMoney до безнала.

Обновления и техподдержка, в которую входит помощь в адаптации ваших дизайнов под нашу CMS, бесплатны и бессрочны!

diafan.CMS легко устанавливается, настраивается, очень проста и удобна в использовании. Смотрите on-line демо-версию на нашем сервере:

diafan.CMS включает наиболее востребованные в рунете функции и возможности. В Вашем распоряжении 18 модулей от новостей, статей и фотогалерей, до интернет-магазина, а также поддержка UTF, мультиязычность, мультишаблонность, защита от сетевых червей и многое другое!

Подробности на нашем сайте:

Буду рада сотрудничеству!

С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами компании "Диафан"
Афанасьева Юлия
e-mail: ***

Если эта информация Вас не заинтересовала, просто не обращайте внимания на это письмо и примите извинения за доставленное неудобство.
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Не только Вы получили )
ну это не спам собственно ... а "холодные продажи" ...
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fat76"):
Не только Вы получили )
ну это не спам собственно ... а "холодные продажи" ...

Я не просил никого это присылать. Мой имэил существует ТОЛЬКО для общения с заказчиком!
А значит это СПАМ.
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Cлучайно не скажите что означает "холодные продажи".
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Это и спам и холодные продажи.
Цитата ("Vitaflax"):
С её помощью Вы сможете легко и быстро создавать сайты "под ключ". Схема проста: Вы рисуете дизайн, ставите нашу CMS и сдаёте клиенту полноценный сайт!

если бы так было просто, то я бы платил бы и не 2000, а 10000 за такую систему. Нарисовал дизайн, установил систему и клиент доволен
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Cлучайно не скажите что означает "холодные продажи".


когда предлагаешь совсем не нужный товар. К примеру к Вам приходят домой и говорят - "Купите этот супер пылесос"

Самые сложные по идее из всех продаж
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Это и спам и холодные продажи.
Цитата ("Vitaflax"):
С её помощью Вы сможете легко и быстро создавать сайты "под ключ". Схема проста: Вы рисуете дизайн, ставите нашу CMS и сдаёте клиенту полноценный сайт!

если бы так было просто, то я бы платил бы и не 2000, а 10000 за такую систему. Нарисовал дизайн, установил систему и клиент доволен

Просто непонятно на кого расчитан этот спам. Кто занимается разработкой, уже давно имеет список нужных CMS. И впаривать клиенту новую, никому незнакомую лабуду, нормальный человек не будет.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Vitaflax, И мне пришло
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Мне контакты понравились в их демосайте:

Цитата:
Контакты

Найти наш зоопарк очень просто. Возьмите лист бумаги, порвите его на тоненькие полосочки, склейте их, смотайте в клубок и положите клубок на землю. Разматываясь самостоятельно, он приведет вас прямо к воротам нашего зоопарка.

Если вы захотите позвонить нам. Возьмите лист бумаги, нарисуйте на ней телефон, вырежьте его и снимите трубку. Все мы на связи.

Если хотите отправить нам факс. Возьмите лист бумаги, напишите сообщение, сделайте из листа самолет и пустите его в окно. Через некоторое время мы получим ваше соощение.

Приходите в бумажный зоопарк!
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Офигенная CMS. 15 секунд загружалась страничка с ДЕМО. А инет у меня 2 мегабита.
Хотят продать то, что задаром никому не нужно.
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Мне контакты понравились в их демосайте:

Цитата:


Приходите в бумажный зоопарк!

:P
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Это вот это подобный сайт.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
когда предлагаешь совсем не нужный товар.


Странное определение холодных продаж. Холодные продажи, когда вы приходите к клиенту и предлагает ЛЮБОЙ товар. Т.е. клиент сам еще интереса не проявлял, он не "подогрет".

Если спамом определять любое неициированное вами предложение, то любое письмо от потенциального клиента тоже можно рассматривать спамом.

Имхо, вполне нормальное коммерческое предложение. Не с поддельного адреса, человек не скрывается за подставными ящиками.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
И впаривать клиенту новую, никому незнакомую лабуду, нормальный человек не будет.


А можно узнать рецепт, как новой лабуде стать старой и всем известной?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Креативные ребята и цмсинка не совсем плохая, да и дешевая, еще и сами предлагают от их копирайтов избавляться!
Vitaflax, я Вас поздравляю! Разместив эту тему, Вы сами поучаствовали в их рекламе Или Вы и так к этому как-то причастны?
Одно жаль ... если бы они кинули письмо в бумажном стиле, отклик был лучше)
Александр Сидоренко
1 сообщение
#14 лет назад
Мне тоже пришло ето
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
А мне от не знаю кого пришло приглашение на киевский семинар по копирайтингу, где ведущим будет Дмитрий Кот. Странно, что обращались к моей персоне, как "Вы являетесь одной из немногих в украинском сегменте интернета компаний, несомненно заинтересованных в новейших информационных технологиях." так шо никакая я не Дяченко Алина, а просто украинская интернет компания".
Эх, Дмитрий Кот, Дмитрий Кот... как же так
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Приходило...Даже читать до конца не стал.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Елки, об этом уже н форуме писали.. не повторяйтесь ) если каждый будет писать о спаме, пришедшем на мыло или в аську, то от форума ниче не останется ))