Сергей С.
13 сообщений
#16 лет назад
Извините если не туда написал. Наверное многие из Вас имеют собственные сайты и многие не пользуются адсенсом из-за способа получения денег, а именно из-за чеков. Перепробовал множество ППС и скажу с уверенностью что адсенс по отдаче лучше всех.
Так вот есть идея создания такого сервиса. Писал на множество форумов веб мастеров, стучался в саппорт адсенса. Результатов никаких. Мастера боятся это делать так как такого рода бизнес может рухнуть в одну минуту, Но как я вижу адсенс в этом направлении и не собирается двигаться. Также как и ПайПал который только дразнится своим ограниченным доступом для СНГ.

Так вот хочу найти единомышленников обдумать все нюансы и создать такой сервис на зло адсенсу и доказать что в СНГ живут не только хацкеры и лохотронщики! Только не называйте меня фантастом, как уже на серче прозвали Всем заинтересованным просьба писать в асю четыре четыре 6786823 либо тут. Спасибо за внимание.

P.S.
Чуть не забыл главное, первоначальная задача сервиса обмен чеков и перевод денег на вебмани. Быстрый и качественный.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Беларусам не светит =(
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
romanos нам по- моему вообще ничего не светит. Кроме средней заработной платы у доярки 300$
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Zi, у доярки 75$ зарплата, 150 тыс. руб.
darmoid, у нас всё рассчитывется валютой, даже интегрнет бумажкой. Про wm никто не слышал.
Мрiй Країна
13 сообщений
#16 лет назад
Фантаст
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#16 лет назад
Скажешь когда сервис будет готов, я с удовольствием воспользуюсь (з.ы.: потому как чеки легко подделать :P)