Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Смотрю потихоньку всё меняется... в лучшую сторону, только шрифт на форуме может лучше сделать чёрным а не серым?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Уже изменили
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Ну.... я тоже тогда выскажусь.
Долго ждал новой версии Weblancer`а.
Первое впечатление было таким "Мда.... надеюсь это просто шутка такая…".

Нет, серьёзно, зачем было менять дизайн, если новый вариант далеко не лучше того, что был?
По функционалу не буду судить о скорости загрузки - для меня это не так важно, но вот, например, предложения к проекту теперь не удобно оформлены. И вообще навигация по всему сайту не удобная.

То, что можно было оформить тремя пиктограммами 20х20, как это было раньше, теперь оформлено полосой в 55 точек по высоте и на всю длину экрана. Я имею ввиду Статистика сервиса, Обратная связь, Главная страница

Итог: было лучше.

Мне кажется разумным будет повесить на главной странице голосование "Нравится ли вам новая версия Weblancer`а ?".
А судя по результатам уже сделать выводы.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Голосование проводиться не будет. Дизайн останется.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Но этот подправить стоит.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Мы не прекращаем работу.
Алексей М.
7 сообщений
#17 лет назад
Weblancer: вам стоит прислушаться к людям, а не ревностно удалять их сообщения...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Weblancer: вам стоит прислушаться к людям, а не ревностно удалять их сообщения...

Я прислушиваюсь к людям. И, поверьте, удаляю дублирующиеся темы без эмоций.
Алексей М.
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата:

Я прислушиваюсь к людям. И, поверьте, удаляю дублирующиеся темы без эмоций.

Хорошо! Ну хоть здесь я имею право повторяться? Ребрендинг Веблансера -- это плохо! Подсознательные ассоциации -- сукровица, засохшая кровь, копоть, смерть. Они вызывают отторжение и неприязнь.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Хорошо! Ну хоть здесь я имею право повторяться? Ребрендинг Веблансера -- это плохо! Подсознательные ассоциации -- сукровица, засохшая кровь, копоть, смерть. Они вызывают отторжение и неприязнь.

Во фантазия у человека! :blink:
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата:

Хорошо! Ну хоть здесь я имею право повторяться? Ребрендинг Вэблансера -- это плохо! Подсознательные ассоциации -- сукровица, засохшая кровь, копоть, смерть. Они вызывают отторжение и неприязнь.


Спасибо, про сукровицу, человеческие внутренности всё понятно. Зачем писать несколько раз одно и то же? Тут есть кстати и дети на форуме...

PS: Без шуток, зесь Вы найдете много интересного, ближе подходит по определению к сукровице:
Владимир Шишкин
55 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Моё впечатление от дизайна: теперь на сайт заходить неприятно и лишний раз не хочется! До этого заходить было приятно и не хотелось с него уходить

Вообщем-то дизайн мне не нравиться ,но так как он не измениться.................,смысла говорить больше нет.
Мой вопрос вот в чем где обещанное увеличение функциональности?На данный момент я вижу только неудобства,хочеться конечно надеяться что это временно.
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Dkl"):
Цитата:
Моё впечатление от дизайна: теперь на сайт заходить неприятно и лишний раз не хочется! До этого заходить было приятно и не хотелось с него уходить

Вообщем-то дизайн мне не нравиться ,но так как он не измениться.................,смысла говорить больше нет.
Мой вопрос вот в чем где обещанное увеличение функциональности?На данный момент я вижу только неудобства,хочеться конечно надеяться что это временно.


Наверное вопрос лутче ставить не где, а когда будет.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Все неудобства будут исправлены в ближайшее время.
Алексей М.
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):

Спасибо, про сукровицу, человеческие внутренности всё понятно. Зачем писать несколько раз одно и то же? Тут есть кстати и дети на форуме...

PS: Без шуток, зесь Вы найдете много интересного, ближе подходит по определению к сукровице:
http://*************..ru/works.php?ph=0


Если есть дети, то лучше бы не оставлял такие ссылки...
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Да новых функий я тоже не вижу.

Про цвета. Назовите мне цвет ЯРЧЕ белого!?

Цвета смоютрю изменились малость в лучшу сторону.
Хотя неудобство некоторых функций в новой версии осталось.

Ув. WebLancer
Может здесь все консерванты, но все таки пока не ясно. А какие ещё изменения произошли кроме дизайна (и всех вытекающих из этого, таких как портфолио например)
Назовете плз, качественные плюсы, ради которых переписывался дизайн?
С функциональностью спорить даже не буду. То, что бы не пропало. Значит хорошо. Требовать чего то нового не имею права
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Roosso довольно конкретно обьяснил это в соседнем топике по критике работ
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Roosso
Пока внесен ряд небольших улучшений, которые пока в глаза не бросаются. В частности, немного улучшен сервис безопасного проведения сделок. В остальном же, подготовлена платформа для введения новых сервисов. Пока этого, ествественно, не видно.
Работа над основными изменениями / улучшениями, касающихся функционала, начнется в ближайшие дни. Когда мы, наконец, закончим доработку цветовой гаммы.
Прошу отнестись с пониманием. Все обещанные изменения функционала будут реализованы.
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Weblancer
Спасибо.
Я все прекрасно понимаю. И жду с нетерпением. Кстати синенький гораздо лучше желтеннеького Это уже смотреть можно.