Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
VStudio какая платформа, разрешение, и версия ФФ скажите пожалуйста
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
VStudio

Спасибо. Сейчас попытаемся найти ошибку.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
VStudio верстка проходит валидацию и протестирована в 5 браузерах.
На старой версии не тестили, будем оптимизировать и под Ваш раритет
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
PS: Уже давно есть версия 1.7, быстрее работает заметно советую скачать
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
VStudio нет нет. Я уверен есть путь подерживать и эту версию, чем сейчас и займусь.
Спасибо за участие в тестинге
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
VStudio
Мне кажется или Вы с неуважением относитесь к службе поддержки и к сервису вцелом?В частности, Вы оскорбляете меня!:angry:
Цитата:
Вероятно, стоит поставить почтовую программу.Таким образом, ссылки на e-mail адреса на всех сайтах станут доступными.


Подразумевалось - "Поставьте почтовую программу и при клике на линк сможете отправить письмо заказчику".
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
если вы хотите посмотреть мыло закзчика, вам надо поставить почтовую программу )

В свою очередь, моё право расценить данную фразу, как насмешку.:angry:
Артём Т.
1 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Roosso"):
Дивжок что радует стал летать )) Офигенный респект.(

Да ну Выдаваемые скриптом число запросов и время выполнения мало изменились .
Цитата ("Roosso"):
От Оранжевого цвета глаза болят

Цветовая гамма и правда напрягает глаза. Предыдущая была гораздо спокойнее в этом плане.
насчет ФФ1.0 - мда... а почему бы под линкс не оптимизировать?..
А если серьезно - почему бы не использовать на этом сайте AJAX? Использование этой технологии несильно увеличивает объем работ (для пхп-программиста - не более 10% при условии продуманной структуры движка) и "вес" страничек (не более одного килобайта на первоначально загружаемую страницу).
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Да вполне нормально грузиться, у меня например мгновенно, на соседнем компе диалап, грузится относительно быстро
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
А если серьезно - почему бы не использовать на этом сайте AJAX?

AJAX будет использован в некоторых разделах сервиса.
В частности, в портфолио.
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Win2000sp4

Opera 7.1 Вижу только бежевый экран. Не цифер, не буков, извиняюсь
IE5 Между верхними объявлениями и меню "аккаун, проекты" и т.д. белая полоса на три экрана.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ок спасибо. Просто у меня уже несколько лет нет этой версии. У Вас видимо 98-ой виндовс?
Будем иметь в виду, если не сложно отправьте скриншот пожалуйста
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
У меня модем Я обатил внимание на кол-во запросов и время.
Но у менгя реально после смены движка WL стал сайт быстрей грузится. Раза в два я бы сказал

А ФФ уже и вторая версия есть И работает ещё быстрей чем 1.*
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Я не дизайнер, но есть знакомая художница, от ней кое каких основ нахватался.
И именно ими щас хочу пооперироваться.
В частности о цветах фона и шрифтов.
Какой самый яркий цвет в гамме? Белый... С ним очень трудно работать. Но вот серый шрифт на белом это жесть. Его надо чуть темнее на тон-два. Потому как щас он смазан.
Нижнее горизонтально меню Белый на св-сером трудно читается. Опять надо сделать полосу темнее, типа как на верху.
Про синий молчу. С ни порядок. Как говорил мой препод, не знаешь какой цвет использовать, используй синий Он по хожу кактит всюду.
Но самая большая жесть, это оранжевый. В гамме есть два цвета, которые не имеют температры - белый и черный. Серый очень холодный цвет, в то время как оранжевый теплый. А как известно, теплый всегда будет забирать внимание на себя. Так что косяк получается.

Все я поумничал
Все это уже говорил, но я просто аргументировал, опираясь на подскзки подруги-художницы
Алексей М.
7 сообщений
#17 лет назад
Моё впечатление от дизайна: теперь на сайт заходить неприятно и лишний раз не хочется! До этого заходить было приятно и не хотелось с него уходить!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Roosso художница видимо не совсем "в теме". Серый цвет не имеет тона, это черный цвет с повышенной яркостью
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Roosso, не слушай художников! Они будут говорить, что небо с травой не сочетается. (помню еще в первых классах на уроках труда, когда из цветной бумаги вырезали фигурки, нас учили, что зеленый и синий НЕ СОЧЕТАЮТСЯ!)
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Речь не идет об абстрактных сочетаниях и температурах, которые впринципе нельзя считать аксиомой, это приближенные понятия.
Предлагать тона у серого цвета которой простой черный с яркостью как-то неособо правильно.
Даже если сменить не 2 тона у него а 22 ничего неизменится
Иван К.
5 сообщений
#17 лет назад
Согласен с тем что дизайн в целом смотрится стильно, НО
оставляет негативное впечатление, не хочется долго на него смотреть,
предидущий дизайн в этом плане был гораздо удачней я окно и не закрывал с ним вообще
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Согласен. Дизайн профессиональный, но не для работы (долгого пребывания).

Цитата:
oosso, не слушай художников! Они будут говорить, что небо с травой не сочетается. (помню еще в первых классах на уроках труда, когда из цветной бумаги вырезали фигурки, нас учили, что зеленый и синий НЕ СОЧЕТАЮТСЯ!)


Kurilshik, это я не про вас, чтобы не подумали не так Белый на сером хорошо читаются)