Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Давайте обсуждать.

Лично по мне:
Дизайн трудночитабельный из-за цветов. Предыдушие цвета мне нравились больше. Хотя я бы только нынешний оранжевый вернул в тот зеленый что был. В остальном прикольно.
Понравилось появление черного и серего в дизайне

Портфолио гораздо лучше стало. Оформление мне понравилось. Не понравилось ограничение на название работы в портфолио

Дивжок что радует стал летать )) Офигенный респект.

Координально нового, кроме смены дизайны пока что не увидел

От Оранжевого цвета глаза болят
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Кстати а куда подевалась галочка "проведение безопастной сделки" вы предложении к работодателю?
Виталий Б.
7 сообщений
#17 лет назад
Так же не нравится оранжевый. Глаза покуда не болят, но напрягает.
 Icecream
12 сообщений
#17 лет назад
Сделайте фулскрин... по центру гон полный.:huh:
 В.
29 сообщений
#17 лет назад
Согласен полностью. Старый диз лучше был.

Может мы пока не привыкли........
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Блин, напрягает глаза.
Да и скучный какой-то.
Старый куда удачней.
Всётаки фрилансеры сдесь часами находятся, могут не выдержать нагрузки на глаза.
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
А на ЖК-мониторах вообще всё светло, ничего невидно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за Ваши замечания.
С цветовой гаммой мы еще поэкспериментируем.

Цитата:
Кстати а куда подевалась галочка "проведение безопастной сделки" вы предложении к работодателю?

Мы её убрали. Пользователи использовать сервис безопасного проведения сделок и без неё.
Александр Пышко
3 сообщения
#17 лет назад
Непонятно --- превьюшки пропали в портфолио :shok: -- верните их плз --- а то клиентам неудобно -- много окошек открывать надо -- да и сразу работы видно....
Гость
1 сообщение
#17 лет назад
Было бы неплохо для флешек в виде превьюшки цеплять ее скриншот. Чтоб не качать, если скрин не заинтересовал :blink:
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Старый куда удачней.
Всётаки фрилансеры сдесь часами находятся, могут не выдержать нагрузки на глаза.


По мне этот диз удачней. Хотя я не совсем понял обозначение значков на тендерах теперь, а alt текст всплывает только если значиок активный. Ди и значки если честно халтурно прорисованы. Это сразу бросается в глаза.
По мне надо слегка изменить оранжевый на какой нить другой. Потому что больше часа я тут не выдержу, при нынешней уветовой гамме.

И кстати о новом. Форум приятно обновился. Мне такой вариант больше нравится. Так же как и возможность сортировки.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Непонятно --- превьюшки пропали в портфолио -- верните их плз --- а то клиентам неудобно -- много окошек открывать надо -- да и сразу работы видно....

Модуль обработки файлов в портфолио скоро будет добавлен и все скриншоты получат превью.
 А.
1 сообщение
#17 лет назад
Если чесно, то дизайн, по сравнению со старым полнейший отстой.
Верните то что было!
Это все равно что яндекс станет не желтым а например черным... или цвета шахматной доски...
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
Мне только логотип не нравится, в целом гуд
 A.
9 сообщений
#17 лет назад
На форуме как и везде хочеться что бы были аватарки (Юзер пик из профиля), я понимаю что не всем это нравиться но можно же сделать редактирование в профиле (Отображать или нет)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Скоро внесем изменения в цветовую гамму сайта и логотипа.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
На форуме как и везде хочеться что бы были аватарки (Юзер пик из профиля), я понимаю что не всем это нравиться но можно же сделать редактирование в профиле (Отображать или нет)

Чуть позже, когда будет готов соответствующий модуль, выставим Ваше предложение на голосование.
Спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Горизотальная прокрутка в форуме и еще где то встречал

Пожалуйста, в следующий раз указывайте URL.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
У Вас на всех страницах форума есть горизонтальная прокрутка ?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Сжал окно до 1024px полосы прокрутки нет.
Какой броузер Вы используете ?