А.
105 сообщений
#17 лет назад


А вот и логотипчег! Снежок на тексте не ахти какой, но я всё же старался. Логотипчег в зимнем стиле
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
Weblamer, ага снежок режет глаз...
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
Во вторых о реалистичности.....у тебя весь текст стоит на одной букве "Р"? дак тому же ещё и наклонный....и при этом не падает, а все к этому распологает. А что со снегом в отражении? Но если четно, старание видно...
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Жесть Народ, если среди вас тут есть хорошие дизайнеры и программисты, могу стать вашим проект менеджером, те проекты которые мы не будем успевать выполнять, буду давать вам, вообщем аутсоринг 25 процентов, есл кому нужен проект пишите на мыло, первый проект на создание сайта с очень мутноватым программным ТЗ и есть ещё один проект на разработку гайдлайна и брендбука, возьму в команду себе ещё одного дизайнера, оплата 50 на 50, плюс 10 процентов от вашей выручки вообщем вот вам моё мыло *** к слову. проекты будем делать после НГ.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Weblamer, ммм... по мне так мало детализации. Ничего особенного. Но вот снежок... взял бы прифтдрув и сделал бы там снег на текст, там даже шаблоны есть а так в фотошопе китью блин Но всё же молодца что что-то сделал, терь требуй со спайса 100 баксов
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
-IIIyT-, 100 баксов со спайса многовато будет . А че такое прифтдрув?
AvessaStudio, снег в отражении есть. Но его не видно.
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
А! я понял, что со снегом в отражении. слой стоит перед слоем отражённого текста, на обоих слоях стоит полупрозрачность 25%
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Weblamer, Да вполне
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, вполне что
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Weblamer, размер делай 300на300 самое то, и придумай именно значек а не текст
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, в значках я не силён, но попробую
 А.
105 сообщений
#17 лет назад


Це таке!
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Weblamer, Гыыыы (это и вправду вырвалось у меня из уст когда я увидел лого) Что-то в этом есть, думаю цветов побольше Да, и вправду 100 баксов со спайса многовато будет, поэтому бери натурой Прифт Друв (ченса не помню как на англицком пишется) программа для создания лого и текста, древняя правда, я ей лет 5 назад пользовался,к то знает может новая появилась, отпыщу на старой машине эту прогу скину название Вообще если чесна, я вот сидел тут недавно и окукевал, кто занет ресурс free-lance.ру, там в общем рейтинге и в платных объявлениях на первом месте стоит аткая камилла бартенёва или как то так, так вот. посмотрел её логотипы и о ужас, обнаружил всё то же самое в прогарммах для создания логотипов С учётом что она вроде как меньше 1000 убитых енотов не ьерёт, я начал окукевать) могу даже сказать какие лого и какие проги использовались Так что Weblamer, видно что ты рисовал сам, хоть и не ахти как. но сам, а вот признанные профи небрезгуют использовать шаблоны программ, да причём есть такая весёлость, на конкурсе я однажды выставил логотип из такого же шаблона, только цвета другие, и было это раньше, поэтому можно даеж так показать что не все профи делают эксклюзивные весчи А столько гонору...
Андрей Б.
164 сообщения
#17 лет назад
Жаль, но наклон у лого куда-то не туда... Ну, уж если этот уклон "влево" действитьно характеризует SpaiS, (что я не думаю), то можно согласиться... Хотя не очень.. Меня не удивило и не заинтересовало..
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Спайс, слухай, а спайс это то что я думаю? но то есть спайс из старой доброй дюны?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
-IIIyT-, Ога именно от туда.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
SpaiS, уважаю)) блин, как вспомню долгие вечера перед телеком за сегой, скопление матов и всего остального... извращения в стратегии ведения боя, да и вообще как вспомню всё это... эхх, ностальгия, я даже пару кодов помню, точнее три lookaround, splurgeola, playtester. карта, деньги, бессмертие эх блин классная игрушка была, ой что-то я размяк)))
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Ога спасибо, было и у меня такое дело. Ну и на компе можно детсво вспомнить, погамать. У меня есть даже
Алексей Шеин
41 сообщение
#17 лет назад
Там вроде spice был, ну да это не суть важно
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
conf, Ога как мне слышалось так и написал. Причем это не SpaCE - космос и т.д., а что-то новое и не стандартное