Наталья З.
6 сообщений
#15 лет назад
Уважаемые фрилансеры! Не сочтите за труд и вмешательство в личную жизнь , но поделитесь сокровенным: кто о каком подарке мечтает в преддверии Нового года бычка? Большое спасибо!
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Знаю, что в этом году Weblancer подарит мне деньги (вернётся комиссия по неподтверждённым отзывами проектам)
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
В придверии НГ бычка - плюшевого мишку.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Самое сокровенное - трёхкомнантная квартира
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Может странно и замудренно прозвучит: жду от самого себя БЕШЕННОЙ работоспособности, чтобы сделать родным и близким хорошие подарки, а это тем самым будет суперским подарком для меня
Наталья З.
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Может странно и замудренно прозвучит: жду от самого себя БЕШЕННОЙ работоспособности, чтобы сделать родным и близким хорошие подарки, а это тем самым будет суперским подарком для меня
И совсем даже не странно, а очень замечательно! Все бы мужья так думали Пусть родные оценят Ваш труд по-достоинству!

Всем огромное спасибо, что делитесь мечтами и желаниями!
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Хочу много пол.отзывов и повысить свой рейтинг!
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад


А у меня совсекм другое желание будет на НГ. Хочу что бы та девушка которую я люблю и боготворю, наконец то была со мной и жили мы долга и щасливо... Пожелайте мне того же ))
А вот и она со мной
Завтра буду писать письмо Деду Морозу!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Hungry_Hunter, желаю Вам приятно провести Новый Год со своей девушкой и прожить счастливо всю жизнь
А я бы хотел, чтобы будущий год был еще лучше нынешнего во всех его проявлениях
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Ну с учетом того, что это не моя девушка, а бывшая, то врядли мы новый год вместе проведем!
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ну с учетом того, что это не моя девушка, а бывшая, то врятли мы новый год вместе проведем!


И поэтому всё в таких тёмных красках?
Если желание загадал, то сбудется, главное чтобы письмо до д.Мороза дошло, а то у нас почта такая ... нехорошая.

А не рано ли о н.годе мечтать то стали? тут бы этот пережить, да закончить его в хорошем плюсе или хотя бы просто в плюсе, а то в свете последних событий краски что-то совсем сгущаются.
Ну а пожелать бы себе любимому хотел только счастья и ниспадающей улыбки, но здоровой и радостной, а не перекошенной от сложного психического стресса. Чего и всем искренне желаю!
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Присоединюсь к az-ideas
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Мечтаем с любимым человеком встретить Новый год в Египте, надеюсь там мы его и встретим
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

По теме - отдохнуть наконец.

С уважением, Пётр Эшед.
Наталья З.
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
А не рано ли о н.годе мечтать то стали? тут бы этот пережить, да закончить его в хорошем плюсе или хотя бы просто в плюсе, а то в свете последних событий краски что-то совсем сгущаются.
Ну а пожелать бы себе любимому хотел только счастья и ниспадающей улыбки, но здоровой и радостной, а не перекошенной от сложного психического стресса. Чего и всем искренне желаю!

Так в том и дело, что устали от всех этих кризисов и треволнений, хочется чего-то светлого и доброго, да побольше
Наталья З.
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А у меня совсекм другое желание будет на НГ. Хочу что бы та девушка которую я люблю и боготворю, наконец то была со мной и жили мы долга и щасливо... Пожелайте мне того же ))
А вот и она со мной
Завтра буду писать письмо Деду Морозу!

Очень красивая и яркая девушка! Может, письмо лучше Снегурочке написать? Женщины, вроде как, существа более романтичные, она дедушку за Вас и попросит?
Никитюк А.
87 сообщений
#15 лет назад
Хочу чтоб был мир во всем мире и здоровье. А все остальные желания, сам могу осуществить.
Гость
115 сообщений
#15 лет назад
Получить заказ от Деда Мороза на оформление главного Новогоднего сайта. И чтоб IE превратился в тыкву.
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
А я хочу чтобы для моего любимого мужа новый год был еще более удачным, чем этот! Ведь его благополучие - это и мое благополучие))
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Mayosh"):
И чтоб IE превратился в тыкву.

+ тышша!

А у мну и так будет подарок: родится мальчик. Ну и работоспособности тоже хочется (2-3 кг )