Ольга В.
8 сообщений
#15 лет назад
Доброе утро! Я недавно зарегестрировалась на этом сайте. Раньше всё никак не решалась. Много слышала негатива о freelance!Что мол заказчик кинуть может или наоборот. У меня небольшой стаж в области дизайна, всего два годика! Но желания и идей много.Поможите чем можете!С чего начать и как лучше себя показать?Можете покритиковать моё портфолио.Заранее спасибо.Как вариант готова вступить в команду дизайнеров.Можете меня протестировать. Кто заинтересовался моим предложением, пишите на ***.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Д,день, Ольга! Критиковать не буду. Все хорошо. Просто мой совет -никогда не работайте бесплатно, за отзыв. Всегда берите плату за свой труд. Оставляйте ежедневно свои предложения к заинтересовавшим Вас проектам. Если пригласят в команду, не работайте на голом энтузиазме. Пусть предоставят гарантии...
Привыкните работать через безопасные сделки. Я в свое время много шишек набила, Вас предостерегаю.
Никогда не посылайте бесплатно свои работы нормального качества, это я о дизайнах, умельцы и без исходников сайты делают. Ставьте копирайт.
Ну и нарабатывайте портфолио.
Ольга В.
8 сообщений
#15 лет назад
Огромное вам спасибо! Можно обращатся к вам за советами? Мне бы было приятно общатся с более опытным и талантливым дизайнером.Всегда сложно оценить свои работы, особенно когда опыта мало. Заранее спасибо.
Константин Дорош
1 сообщение
#15 лет назад
Доброе всем здрасте! Я таки решился зарегистрироваться и попробовать свои силы во фрилансе, и поучаствовать в конкурсах, вот только не могу разобраться как другие фрилансеры свои работы добавляют, если кому не сложно - объясните зеленому
Заранее спасиба!
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Доброго времени суток всем.
Как пробиться новичку к высотам рейтинга?
Можно ли присоединиться к группе фрилансеров (я копирайтер)?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):

Как пробиться новичку к высотам рейтинга?

С такими статьями - никак
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Цель дохода Adobe для Q1 была между 855 млн долл. СШа


Это Promt или переводчик Google?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
VmpAkV А что Вам не понравилось в данных статьях?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Машинный перевод, а что Вам понравилось?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("VmpAkV"):
Машинный перевод, а что Вам понравилось?

Набор слов
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
"19 марта 2008 года Следующее поколение "умнЫХ" дорожной разметки на солнечных батареях, которЫЕ предупреждают о плохой погоде или медленно движущиЕСЯ транспортнЫЕ средства впереди (??) может помочь уменьшить аварийность на автомагистралях."

Эта разметка что только один день сможет помочь?

Еще вопросы есть?