Василий Пупкин
4 сообщения
#15 лет назад
На днях, а именно 20 сентября 2008 года, любительской съемкой был заснят неопознанный летающий объект. Двое парней, у которых к счастью, оказалась под рукой камера, успели заснять летающую тарелку. Как сообщают очевидцы: НЛО бороздил между домами жилого массива “МОБИЛЬ” (ПГТ Песочин) в Харьковском Районе.
Читать и смотреть видео:
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Конкретно этой ситуации - не верю.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Как-то не естественно...
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
А как с Йети быть?
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Он тоже в Харькове?
Василий Пупкин
4 сообщения
#15 лет назад
А где Вы видели естественное НЛО?
Олег М.
48 сообщений
#15 лет назад
Смешно...видно что рисовано
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
А мне хочется верить. Вот.

В новостях что-нибудь об этом говорили?
Эта запись единственная?
Фото есть?
Team Zodios
75 сообщений
#15 лет назад
Иноплани прибежали на Землю помочь людям разобраться с финансовым кризисом. Или наоборот, это они усугубили все. Да, Буш один из них...
Царик Е.
193 сообщения
#15 лет назад
Инопланетяне сделали заказ на сайт об УФО и кто-то заказ не выполнил. Вот они и прилетели разобраться. Харьковчане! Ну-ка признавайтесь, кто виноват в содеянном?)))

А вообще в инопланетную жизнь верю. Вот

Жаль, что на видео НЛО не настоящий...
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

К появлению Непознанного следует относиться как к ДТП (если Вы любитель), или как к убийству (если Вы профи):
1) Во время личного прямого наблюдения - плавно, не делая резких движений, "смотать удочки" в замаскированное место (в независимости от кол-ва наблюдателей - тут часто срабатывает стадный инстинкт - нас больше, мы круче). Если есть системы регистрации информации (для видео - без активных подсвечивающих элементов не важно на каких волнах) - включаем, и тихонько записываем, обязательно с привязкой к "земным" объектам с известными размерами. Если "вышел какой-то чувак" - "сматываем удочки" уже по-серьёзному (опять таки плавно, не суетясь), и ни в разе ничего не снимать.
2) После - взять телефоны свидетелей (очень часто съёмка разными людьми с разных ракурсов является самым полезным источником инфо для анализа), приметить дополнительные детали - например запах, состояние животных и т.д., оградить место физического контакта объекта, задокументировать всё и записать на мобильник, позвонить в ближайшую организацию УФО-логов.

P.S.: Интересный факт - при "глушении" электросистем, мобильники и ноутбуки - единственная вещь которая продолжает функционировать.

С уважением, Пётр Эшед.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Не верю.Хороший 3-дэшник такое сделает за 3-5 часов ИМХО
Василий Пупкин
4 сообщения
#15 лет назад


Фото есть Есть ))
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Чего только люди не делают от скуки
Василий Пупкин
4 сообщения
#15 лет назад
Судя по количеству Ваших постов, Вам это особенно известно
Не от скуки, а ради тренировки в неизведанных доселе областях, между проектами. Чтобы применить новый опыт в коммерческих проектах.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Zionit, эх молодёжь пошла... То ли дело, в наше время.
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Да я сам не понимаю откуда их у меня столько Оо
Егор Паханцев
9 сообщений
#15 лет назад
Чувихи, главное в машине колупаюцца им не до нло)))))))
Дмитрий Т.
57 сообщений
#15 лет назад
Я недавно примерно такое же видео НЛО скачал в своем городе. Наверное, модно стало...
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Мне понравилось "облако снов" на сайте