Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
veryonehope, раньше была возможность: за определённую сумму вы отправляете сканы своих документов сервису, модератор проверяет их совпадение с данными в аккаунте и блокирует личную информацию для редактирования. Соответственно все клиенты могут быть уверены, что они смогут вас найти и что вы не фейк, о чём свидетельствовала надпись "Аттестован" возле имени.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Zionit, спасибо! Как-то пропустила я этот момент
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
А не вкурсе когда вернется эта штука с атестатами.. ?я вот не так давно отправлял.. ! Еще раз не придется это делать?
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#14 лет назад
Для чего нужно указывать свой пол? Насколько я понимаю, его вижу только я в настройках профиля.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Jekyll"):
Для чего нужно указывать свой пол?

Для того, чтобы поздравляя нас с Новым Годом, администрация правильно склоняла глаголы :!:
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Простите, а о какой аттестации на веблансере идет речь, я что-то пропустила? я хочу ее пройти
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Ура! ) Сертификация сервисом!
Круто... Было-бы интересно...
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Wildcat,

Тоже где-то болталась, не знаю :o
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, раньше была пометка на аккаунте пользователя сервиса "Аттестован" - это значит ваши паспортные данные проверины.. помоему так! )
Ща вроди бы хотят вновь ввести!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А, ну давайте, полезная фича
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Только хз когда будет))))))) Не известно!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Тоже интересует вопрос аттестации и можно ссылку на топик, где об этом шла речь? Что-то многие, видимо, пропустили этот момент.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, да только здесь я и прочитал.. Вот Weblancer' у написал.. спросил.. точно не знают когда вновь будет эта система аттестации! Вот..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я тоже что-то впервые слышу про аттестацию
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Да, такая вещь была толи в 2006 или в 2007.. а может можно будет сделать так чтоб у тех у кого есть персональные аттесттаты вебмани могли автоматом аттестацию проходить здесь?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
а как мне менять свою инфу?

Цитата ("Zionit"):
veryonehope, раньше была возможность: за определённую сумму вы отправляете сканы своих документов сервису

За какую сумму? уточните плз.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
MatArt, ты зачем здесь нужен в 15 лет? Еще ни ответственности, ни опыта. Учись лучше.
От этого будет больше толку, чем от еще одного демпера.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MatArt"):
За какую сумму? уточните плз.


Помоему, безплатно говорят будет
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Не демпингую...Цитата ("markinyan"):
Еще ни ответственности, ни опыта
Почему это у меня нету ответственности?И опыт есть, может не такой большой как у людей старше меня, но он растет,я взрослею и в будущем, у меня будет огромный опыт, который я получу тут.Цитата ("markinyan"):
Учись лучше.
Да и так учусь...И неплохо вроде.
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
markinyan, боитесь конкурентов?)