Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, здравствуйте.
Лучше не надо писать мою фамилию русскими символами. Будет абракадабра.
Пожалуйста, внесите на моей странице изменения.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я считаю что возраст обязательный. Я хочу знать с кем имею дело. Что за комплексы, мне вот 30-ть скоро, я же не будут писать "хихи мне больше 20-ти". Это работа и возраст как одна из гарантий, уже не обижайтесь. К тому же юридически несовершеннолетние не могут работать.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Пожалуйста, внесите на моей странице изменения.

О каких изменениях Вы говорите?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
К тому же юридически несовершеннолетние не могут работать.

Wildcat Могут но не больше 6 часов вроде... или с распиской от родителей
:P уже пройденный этап...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, сейчас помочь ничем не смогу - проверка осуществляется автоматически.
Эта тема обсуждалась внутри команды (сомневались), пришли к общему мнению - имя русскими символами.
Пожалуйста, если это действительно является проблемой или чем-то невыполнимым, обоснуйте. Обязательно прислушаемся.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Действительно, забавно. Но так уж будет теперь.

Ага, Я тоже поменял аватар и пришлось свой возраст открыть Обрадовали, надеюсь кол-во заказчиков не уменьшится(потому что многие остерегаются "школоты"...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, время покажет, не так ли?
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Меня только один вопрос интересует - а что помешает человеку указать заведомо неверный возраст?
В этом случае данное нововведение ничего не дает.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Sivis, Мне - совесть
UPD: Weblancer, конечно... Дождитесь, еще пока школу окончу, надеюсь, появится побольше времени для фриланса и тогда буду обгонять Батоныча
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, сейчас ведется работа над усовершенствованием системы безопасности сервиса (Вы в курсе). Так вот, если всё задуманное будет реализовано и мы сможем проверить достоверность тех или иных данных - охотно изменим систему контроля имен.
Прошу отнестись с пониманием. Процедура должна быть универсальна для всех пользователей сервиса.
Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Вы сервису чего-то недоброго желаете?

Естественно нет, но тогда уж сделайте зачистку и по ФИО тоже. И было бы неплохо вернуть всем аттестаты, которые мы потеряли при обновлении форума. Разглашать, так разглашать по полной =)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
В этом случае данное нововведение ничего не дает.

Нововведений еще нет. Это мелкие изменения, направленные на привлечение к порядку новых пользователей ресурса. Всё впереди.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Zionit, Вы ничего не потеряли.
Направление очевидно, дело за реализацией.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, Хорошо. Но мою фамилию и имя я оставлю сейчас такой как она есть на ресурсе. И менять не буду. Надеюсь, меня Вы понимаете.
Спасибо. Ждем все изменения.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Но мою фамилию и имя я оставлю сейчас такой как она есть на ресурсе. И менять не буду. Надеюсь, меня Вы понимаете.

И всё же, аргументируйте, пожалуйста. Если желаете - в ПС. Спасибо.
Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Zionit, Вы ничего не потеряли.
Направление очевидно, дело за реализацией.

Ну, я так понимаю процесс придётся проходить заново: платить, сканировать и слать инфу. Думаю, если у вас осталась старая база аттестатов, то вы можете автоматически их всем вернуть (при условии, что личная информация не изменилась).Цитата ("Weblancer"):
И всё же, аргументируйте, пожалуйста. Если желаете - в ПС. Спасибо.
Я попробую. Как Американец с очень слабым уровнем знания русского (или использующий google translate для того, чтобы работать с англоязычной копией сего ресурса) сможет зарегистрироваться?

Оффтопик
Следовало бы перенести топик с Общения в соответствующий раздел, мы тут сервис обсуждаем =)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Zionit, если Вы помните, мы гарантировали - данные удаляются сразу же после проверки. Но информация о прохождении аттестации сохранилась, безусловно.
Необходимо время для выполнения требуемых обновлений. Повторно платить не потребуется, уверяю.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Ой а я сегодня зашла дописать инфу, так у меня три раза фамилию переспросило.
Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Zionit, если Вы помните, мы гарантировали - данные удаляются сразу же после проверки. Но информация о прохождении аттестации сохранилась, безусловно.
Необходимо время для выполнения требуемых обновлений. Повторно платить не потребуется, уверяю.

Дело совсем не в деньгах - я сканер угробил и придётся искать к кому пойти (паспорт отдавать сканить уж точно не стоит), нормальный фотоаппарат в другом городе, а фоткать телефоном - совсем смешно).
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Объясните, пожалуйста, что за аттестация? За что нужно было платить?