Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Раньше был...Исчез...Меняю аватарку, а мне пишет "неправильно заполнена дата рождения" или что-то вроде того..Мой год рождения 94, а там есть только 93...Хот раньше был 94-100%
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Забавно
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, не очень
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Да, у меня вообще года не стояло, но как-то пришлось скан паспорта высылать.. а тут вот тоже недавно аватарку менял.. пишет такое же самое..Пришлось поставить ))
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Тут качественный вопрос: со скольки лет разрешать регистрироваться на сайте?
Ведь 14 лет - это странно как по части ответственности, так и каких-либо механизмов оплаты работы и.т.п., и.т.д.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Ведь 14 лет - это странно как по части ответственности, так и каких-либо механизмов оплаты работы и.т.п., и.т.д.

Мне 15 :P
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Ага. Требует поменять система некоторые данные. Изменения на сайте?
Елена Т.
136 сообщений
#14 лет назад
Несколько дней назад меняла аватарку (около 4-5 дней) - ничего, система приняла без замечаний, хотя год тоже не проставлен.
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
himmerra, а я решила сегодня поменять кое-что, и по 4 позициям надо было исправить информацию.
Елена Т.
136 сообщений
#14 лет назад
Katalena, видимо, я просто успела до всех нововведений...
Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад
Пытался поменять аватарку - пришлось ввести дату рождения, написал в суппорт с вопросом: "как можно скрыть дату рождения (возраст) с личной страницы?" - ответ был в духе КО: "Скрыть возраст на персональной странице пользователя невозможно".

Вот такие вот нововведения... Забавно, что разглашение возраста теперь обязательно (думаю кто не хочет сказать правду - укажет, что ему 60, кстати в Америке бы засудили: нашли старика 60+ лет и дали зарегаться, а потом бы подали в суд за дискриминацию пожилых лиц), хотя ФИО у многих так и не указано.
Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("subWIN"):
Мне 14 лет.. и 1995 год.. есть в выборе..
хотя с авой тоже помню были проблемы..

Советую прежде, чем что-либо утверждать, убедиться в достоверности своих слов.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Забавно, что разглашение возраста теперь обязательно

Действительно, забавно. Но так уж будет теперь.

Цитата ("Zionit"):
кстати в Америке бы засудили: нашли старика 60+ лет и дали зарегаться, а потом бы подали в суд за дискриминацию пожилых лиц

Вы сервису чего-то недоброго желаете?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Хотел чет написать, теперь нужно убегать с форума :P
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
G-A, смешно.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Не, вам не смешно когда я шучу :P и мне потом не смешно
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
G-A, мне смешно, не шучу.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Вот именно не шутите :P
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Weblancer,
Для зарубежных заказчиков нужно внести изменения.

На странице «Персональные данные» я не могу поставить дополнительную опцию «Для неавторизованных пользователей» так как сразу сбрасывает мои настройки. Фамилию и Имя.
Написано в настройках:
«Полное имя на русском языке.
Дополнительная опция позволяет скрыть Ф.И.О. для неавторизованных пользователей, в частности, поисковых систем.»

Я не могу мою фамилию писать русскими буквами. И я думаю, это касается всех зарубежных пользователей ресурса.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, здравствуйте.
Охотно пойдём на попятную, но неужели Вашу фамилию действительно нельзя написать с использованием только русских символов?