Андрей О.
3 сообщения
#15 лет назад
greendark
Цитата:
это будет дополнительная комиссия ? не та что мы платим с проэктов??

Weblancer
Цитата:
Комиссия та же.

Как я понял, просто комиссия станет обязательной?
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Andrrew
Цитата:
Как я понял, просто комиссия станет обязательной?

Weblancer
Цитата:
Оплата комиссии будет обязательным условием.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Дизайн для этого сайта ненужен совершенно! Ну кому не нравится, то я уже давно предлагал, вынести CSS на клиента, как это сделано на ogame.ru, и дальше танцуйте сколько влезет. Намного важнее ф-кциональное наполнение, поскольку сайт - это только оболочка, главное чтобы как говорится API било хорошие. Кстати, об API, чтото предвидется в данном направлении ?
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Хорошо бы раздел "закладки" сделать как-нибудь поудобней. Например, где-нибудь в главном меню. Часто пользоваться приходиться, но немного неудобно..
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
А если еще сделать "магазин"... как у аналогичных проектов? Думаю не будет плагиатом, так как у вебланса тоже много чего безвозмездно отдолжают...)
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Brendoff"):
Бедем ждать обновлений...
А вот:
Цитата:
а вот тут рейтинг - другое дело.

так же ничего не гарантирует, сами подумайте, можно 1 раз заплатить комисию на "подставном" проекте, в сумму около 50$, что даст рейтинг в "10 баллов", а потом кинуть честного заказчика в 10...100 раз большую сумму!!! Так что, обновления нужны!


Панацеи нет.
Изменений в алгоритме формирования рейтинга пока не будет. Но формирование репутации в рамках сервиса станет более логичным и доступным к пониманию.

Ну почему же панацеи нет? От накруток рейта можно избавиться довольно просто - убрать кнопку "оплатить комиссию" и рейтинг начислять не по оплате комиссии, а строго по факту перевода конкретной суммы.
(это все имхо)
Тимофей И.
92 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("sitesfaction"):
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Brendoff"):
Бедем ждать обновлений...
А вот:
Цитата:
а вот тут рейтинг - другое дело.

так же ничего не гарантирует, сами подумайте, можно 1 раз заплатить комисию на "подставном" проекте, в сумму около 50$, что даст рейтинг в "10 баллов", а потом кинуть честного заказчика в 10...100 раз большую сумму!!! Так что, обновления нужны!


Панацеи нет.
Изменений в алгоритме формирования рейтинга пока не будет. Но формирование репутации в рамках сервиса станет более логичным и доступным к пониманию.

Ну почему же панацеи нет? От накруток рейта можно избавиться довольно просто - убрать кнопку "оплатить комиссию" и рейтинг начислять не по оплате комиссии, а строго по факту перевода конкретной суммы.
(это все имхо)


Ну тут тоже есть подводный камень, можно попросить своих друзей по переводить суммы туда сюда на липовых проектах и поднять себе рейтиг - нет кажется реально панацеи нет, да и думаю заказчик в первую очередь должен смотреть не на три или пять звезд, а на портфолио и затем общаться с фрилансером. Только так можно увидеть компетентность твоего будущего исполнителя. В добавок сталкивался я с такими фрилансерами у которых по несколько звезд а зайдешь и портфолио посмотришь и плакать хочется.
Тимофей И.
92 сообщения
#15 лет назад
А насчет дизайна и веб 2 ноль здесь это реально не нужно мы сюда пришли работать а не блоги писать и с друг другом мило общаться на тему какой сегодня чудесный день
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Reverent1985"):
А насчет дизайна и веб 2 ноль здесь это реально не нужно мы сюда пришли работать а не блоги писать и с друг другом мило общаться на тему какой сегодня чудесный день

Поддерживаю. Дизайн менять нельзя.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Всё с weblancer'ом отлично, и дизайн и функционал. Только вот напрягает, что в меню "проекты", "вакансии" есть, а "конкурсов" нет! (я всё о своём... )
Никитюк А.
87 сообщений
#15 лет назад
Дизайн - это далеко не картинки и градиенты, и на этом ресурсе с дизайном все впорядке. Надо менять начинку, чем администрация и занимается. Кстати, кнопочку "Конкурсов" надо бы добавить, JRF прав.
Дмитрий Б.
79 сообщений
#15 лет назад
Я с сентября уеду и вернусь во фриланс примерно только через год, меня не закидают долгами ?
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Weblancer, а что будет со старым рейтингом? он будет пересчитан по новой схеме или останется как есть?
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Weblancer, а что будет со старым рейтингом? он будет пересчитан по новой схеме или останется как есть?


А зачем гадать, сказали ждать осталось неделю.
Евгений П.
12 сообщений
#15 лет назад
Ничего не надо вводить нового и так всё устраивает!
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Кароче... Сказали же четко и ясно, через неделю результат... Посмотрим, оценим, обсудим!!! Чого раньше времени гадать то?